Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 62 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 612

а может, стоит пойти в армию?

gutenok
    Гость

По умолчанию а может, стоит пойти в армию?

ну, парни, что же за лажа то творится?!?!?!?
    почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком? это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь? потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!! хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого? где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях? хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???! отмазывают вас за бабки!!!!! или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"

2. Эти 5 пользователей поблагодарили gutenok за это полезное сообщение:

4ekict (20.10.2009), Neonik (14.11.2008), Pringles (14.05.2008), ravenbober21 (28.06.2008), Петька777 (07.07.2008)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    57
    Поблагодарили 65 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: а может, стоит пойти?

А еще пацаны, что бы совсем конкретным и серьезным мужиком, надо в тюрьме отсидеть. Вот где реально мужественности можно набратся! Вот это настоящий экстрим для настоящих мужчин! Если статья будет реальной, и проявите себя в этих по настоящиму суровых и экстремальных условиях для настоящих мужчин. То сможете себе крутую тату сделать! Только так мальчик становится мужчиной.
    А если будите учится хорошо. Поступите в институт и получите ученую степень. То чмо вы опушенное и мужиками называтся неимеете права. Настоящий мужик не тот кто науки изучает, а тот кто головой кирпич может сломать, через слово матом ругается и курит Беломор канал.

P.S. Кто непонял - это ирония

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Omeh2003 за это полезное сообщение:

allykard (05.07.2008), Boryok (07.12.2010)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: а может, стоит пойти?

Ну не знаю насчёт тебя,может ты и катишься к существу с первичными половыми признаками и соревнуешься с бабами у кого маникюр моднее,но не надо всех,кто не служил под эту гребёнку!
    Не надо путать пид*расов и всяких метросексуалов с теми людьми,кто не хочет спускать в унитаз 1.5 года своей жизни!!!
    В армии тоже,кстати,немало пид сов отслужило!
    Пиши,а то - проиграешь!

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

По умолчанию Re: а может, стоит пойти в армию?

Цитата Сообщение от gutenok Посмотреть сообщение
    почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком? это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь? потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!! хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого? где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях? хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???! отмазывают вас за бабки!!!!! или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"
    Никогда себе не позволял но нервы не выдерживают, аФФтор выпей яДу, скоко вас таких прошло через данный форум!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком?
    Блин а мужиком чего можно стать тока отслужив в армии да ты гонишь.

это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь?
    Ну ты это за всех то не надо тут говорить.

потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!!
    Мдя… и ты считаешь, что все не служившие такие?

хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого?
    Если он дебил, то уйдёт каким бы мачо он не был можешь не сомневаться.
    А вообще моей девушке абсолютно по барабану служил я в армии или нет, она меня не за это любит.

где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях?
    А чего на гражданке экстрима нет?

хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???!
    Бояться и просто не хотеть служить разные вещи. Ты вообще будешь устраиваться на работу, где тебе не платят деньги или платят копейки думаю нет, так с какой стати я забесплатно целый год должен пахать?

отмазывают вас за бабки!!!!!
    Гонишь я ни копейки никому не платил.

или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"
    Если ты думаешь, что все не хотят служить только из-за того что там дедовщина, то ты ошибаешься.

ПС: Ничего против отслуживших не имею, но какое твоё дело служил я в армии или не служил?
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки??
    А что тут смотреть?
    С тем у кого денег много.

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

gutenok, в чем то я с тобой согласен, в чем то - нет, но на вопрос в заглавии темы отвечу:"СТОИТ!"...
    Не долго всем осталось меня терпеть...

10. Этот пользователь поблагодарил Махор за это полезное сообщение:

SHVARCHMAN (06.07.2007)

Старшина
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 70 раз(а) в 57 сообщениях

Хм...не могу пропустить данную тему...щас ляпну: Ну был я там...но я не настолько туп чтоб агитировать других идти туда, т.к. действительно, в армии хорошего мало.
    Вначале был вечер,
    Потом настал Я;
    Вчера было слово,
    Сегодня земля;
    На кладбище старом
    Где наступали враги,
    Я кое что понял
    О нашей любви...

12. Эти 3 пользователей поблагодарили UGO_FAN за это полезное сообщение:

beerman_05 (09.07.2007), escalante (06.07.2007), Shad3r (19.02.2008)

Старшина
    Поблагодарить
    38

Но с другой стороны и сходить вроде надо, чтоб себя потом человеком чувствовать. А кто может стать человеком и без армии...в общем не знаю...я уже запутался. Но одно могу сказать точно...лучше закончить университет нежели армию!
    Вначале был вечер,
    Потом настал Я;
    Вчера было слово,
    Сегодня земля;
    На кладбище старом
    Где наступали враги,
    Я кое что понял
    О нашей любви...

14. Эти 2 пользователей поблагодарили UGO_FAN за это полезное сообщение:

beerman_05 (09.07.2007), MaxB (25.04.2008)

Старшина
    Поблагодарить
    38

Махор....а ты сначало сходи, затем рассуждай СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ!!!
    Вначале был вечер,
    Потом настал Я;
    Вчера было слово,
    Сегодня земля;
    На кладбище старом
    Где наступали враги,
    Я кое что понял
    О нашей любви...

Страница 1 из 62 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права