Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Интересующий вопрос!!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Интересующий вопрос!!!

    моего молодого человека забрали в армию,
    скажите пожалуйста,через сколько он может подписать контракт?и после подписания контракта он будет жить в казарме или в общежитие? если в общежитии,то смогу ли я с ним жить?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересующий вопрос!!!

    Контракт может быть подписан по истечении 3-х месяцев службы по призыву, при согласии на то органов военного управления.
    Вопросы жилищного обеспечения смотри в статье 15 ФЗ "О статусе военнослужащего" и приказе МО РФ от 2010 года № 1280.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru