Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Призовут ли меня?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призовут ли меня?

Приветствую! Возникла такая ситуация: недавно мне пришла повестка от военкомата на мед. обследование для призывной комиссии. Мне 19 лет, со 2 класса я стоял на учете у ортопеда с диагнозом: диспластический некомпенсированный грудопоясничный сколиоз 2 степени, статистическое плоскостопие 1 или 2 степени(с каждым годом разная степеть). В 2008 году ставят диагноз: диспластический комбинированный грудопоясничный сколиоз 1 степени, и 2х стороннее продольное статистическое плоскостопие 1 степени. А на сегодняшний день- компенсированный сколиоз грудопоясн. отдела 1 степени. Укорочение левой конечности 2см, перекос таза.

Кроме сколиоза в 2009 году поставили диагноз "диспластический вариант развития стеркального(?) конца правой ключицы. Вторичная деформация грудной клетки. По результатам компьютерной томографии написано: Визуализуется ассиметрия грудной клетки за счет ротации рукоятки грудины, грудинно-ключичные сочленения расположены ассимметнично. Ключичные вырезки рукоятки не визуализируются с обеих сторон, не исключено недоразвитие грудинно-ключичных сочленений.

И в добавок к этому "букету" у меня хронический гастродуоденит, обострение. Пролапс минтрального клапана 1 степени. Доброкачественная гипербилирубинемия( что это????))

Подскажите, стоит ли проходить доп. обследование для военкомата, последний диагноз по сколиозу поставил районный хирург станицы. Нужно ли доп. обслед. у ортопеда и кардиолога? Призывная мед. комиссия 20 февраля.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Призовут ли меня?

Вам надо до похода в Вк определиться с диагнозами. желательно обследоваться не в своей поликлинике. По результату - действия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Но это и есть все конечные диагнозы, все что накопили )))

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

Тогда делайте упор на сколиоз 2ст. Это самое главное. Остальное не существенно
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

=ALT= (23.01.2013)

Ваши права