Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

субсидии военнослужащим,увольняемым в запас


  1. #1
    Сергей Ерёмин
    Гость

    субсидии военнослужащим,увольняемым в запас

    Здравствуйте, уважаемый Анатолий Андреевич !
    Помогите в разъяснении такого вопроса;
    я являюсь в/с в/ч 2665. Выслуга лет составляет 14 календарных, 22 льготных года. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья. В апреле 2004 года мною была приобретена квартира за личные средства в равных долях на всех членов семьи. В декабре 2006 года мною был подан рапорт о возмещении 75% от стоимости приобретенного жилья. Имею ли я право на эту компенсацию (субсидию) и на какие правовые акты мне ссылаться ?
    Сертификат, субсидию ит.д. ни я, ни моя жена не получали.
    Заранее благодарен !

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: субсидии военнослужащим,увольняемым в запас

    Для решения своего жилищного вопроса Вы можете сослаться только на пункт 3 статьи 154 Федерального закона № 122 - ФЗ от 22.08.2004 года, если подпадаете под его условия, то есть начать покупку квартиры Вы должны были до 1 января 2004 года. В этом случае Вам обязаны предоставить субсидию в виде безвозмездной финансовой помощи.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru