Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

посоветуйете

sers580
    Гость

По умолчанию посоветуйете

доброе время суток.
    я живу в германие 2.5 года.до етого жил в томске. хочу переехат в россию в новосибирск чтоб рассписатся со своей девушкой и остатся там жить.
    когда я уезжал с россии прошел мед.ком. и мне сказали что не годен у меня нейродермит кожная болезнь.мне должни были выдать белий билет.но я не успел его получить.срочно надо было улетет в германию.
    вопросы такие:могу я приехать в россию прописатся и забрать белий билет? может быть такое что заберут в армию а потом будут все выеснят годен или нет? и могут ли сказать чтоб заного проходил мед.ком_?
    или как лутше сделать?
    зарание спасибо.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: посоветуйете

Просто "забрать" ВБ скорее всего не получится. Придётся проходить медкомиссию.
    Что Вам в Германии то не сидится???

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

Да чувак,придёться тебе всё-таки заново мед. освидетельствование проходить,как ни крути!
    Пиши,а то - проиграешь!

sers580
    Гость

да самое что плохое.у ета болезнь прошла хотя не должна. а возрощаться в россию чтоб в армию сходить чето не охото.

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Значит и нечего вам тут делать!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 56 раз(а) в 54 сообщениях

Расписаться вы можете в Москве - в одном из дворцов бракосочетаний заключаются браки с иностранцами. В новосибирске, я думаю, тоже есть такое место. Либо в Германии, что лучше. Если уж вы там так долго живёте, возвращаться смысла нет.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от sers580 Посмотреть сообщение
    когда я уезжал с россии прошел мед.ком. и мне сказали что не годен у меня нейродермит кожная болезнь.мне должни были выдать белий билет.но я не успел его получить.срочно надо было улетет в германию.
    вопросы такие:могу я приехать в россию прописатся и забрать белий билет? может быть такое что заберут в армию а потом будут все выеснят годен или нет? и могут ли сказать чтоб заного проходил мед.ком_?
    или как лутше сделать?
    зарание спасибо.
    Если в отношении Вас было вынесено решене пизывной комиссией об освобождении от призыва (если вы прошли мед.освидетельствование, то так оно и должно было быть), то вполне возможно, что осталось только забрать военный билет. Проверять это стоит в период между призывами.
    В любом случае, мед.освидетельствование обязательно должно быть провдено перед отправкуна военную службу.

Кроме того, так как Вы постоянно проживаете за пределами РФ, то на воинском учете стоять не должны (если Вы этого не сдлали раньше, необходимо с него сняться), и нет военкомата, который должен заниматься призывом Вас на службу. Для выезда заграницу от военкомата нужна только справка по ф.32 для получения загранпаспорта. Так что, если такая проблема не стоит, можете вообще не переживать по поводу военкомата.
    Однако в соответствии с требованиями Положения о воинском учете, гражданин обязан встать на воинский учет в течение 2-ух недель после прибытия в РФ (за нарушение этого правила - штраф до 500р.).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

sers580
    Гость

вот и имено что я снят с учета. у меня 2 граждансва. русский пасторт надо меня а для ето всего нужна прописка и встать на учет военкомат. я прошел последнию мед.ком. мне должы были дать белый билет надо было неделю ждать а я уехал.

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

всего вероятнее, ВБ оформлен в том военкомате, в котором проходили последнее мед.освидетельствование.
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Так как Вы уже сняты с учета, то можете, не сомневаясь по поводу своей безопасности, прийти в военкомат за военным билетом. Если в военкомате скажут, что для этого необходимо встать на учет, отвечайте, что чуть ли не завтра уезжаете за границу, и в постановке на учет нет смысла.
    Если Вы в России жить не собираетесь, то, может быть, и военный билет Вам не нужен?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права