Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Городская комиссия

Tul
    Гость

По умолчанию Городская комиссия

Добрый день. Я не являюсь офицером, военной кафедры не заканчивал и сейчас получаю диплом в университете. В апреле пришла повестка на медкомиссию. Пройдя ее, направления хирурга на обследование выявило врожденную двустороннюю косолапость, хирург сказал, что я негоден по В. Призывная комиссия подготовила мои документы и отправила дело в городскую комиссию на утверждение, сказав мне позвонить в начале июля. Сегодня звонил и глав. врач сказал, что дело еще не пришло, типа звони в сентябре.
    В связи с этим у меня возникает вопрос - не стоит ли здесь ждать подвоха, как вы считаете по вашему опыту? Или это нормальная ситуация, может летние каникулы у военных или еще что? Просто за сентябрем идет октябрь

Заранее спасибо.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Городская комиссия

Ваша ситуация нормальная. Интерес к Вам со стороны военкоматов исчез и, возможно, Вам ещё придётся инициативу проявлять.

3. Этот пользователь поблагодарил s-300 за это полезное сообщение:

Tul (03.07.2007)

Прапорщик

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях

Подвоха ждать не стоит, у меня аналогичная ситуация, просто сейчас все в отпусках.
    Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

5. Этот пользователь поблагодарил AlexLL за это полезное сообщение:

Tul (03.07.2007)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

У меня аналогичная ситуация.22 мая район дал кат."В" и "послал" личное дело в городской военкомат на утверждение.С тех пор никаких ни ответов,ни приветов в мой адрес не было,хотя я просил письменно в течение месяца дать мне ответ какое решение принял город.Дело дошло туда только сейчас.Это я узнал из постоянных звонков с моей стороны тов. Аппазову!Но пока ничего они не рассматривали в отношении меня и хрен знает,когда рассмотрят!Ведь им же щас не до "нас",у которых непризывные болячки есть!!!
    Пиши,а то - проиграешь!

7. Этот пользователь поблагодарил beerman_05 за это полезное сообщение:

Tul (03.07.2007)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Tul Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я не являюсь офицером, военной кафедры не заканчивал и сейчас получаю диплом в университете. В апреле пришла повестка на медкомиссию. Пройдя ее, направления хирурга на обследование выявило врожденную двустороннюю косолапость, хирург сказал, что я негоден по В. Призывная комиссия подготовила мои документы и отправила дело в городскую комиссию на утверждение, сказав мне позвонить в начале июля. Сегодня звонил и глав. врач сказал, что дело еще не пришло, типа звони в сентябре.
    В связи с этим у меня возникает вопрос - не стоит ли здесь ждать подвоха, как вы считаете по вашему опыту? Или это нормальная ситуация, может летние каникулы у военных или еще что? Просто за сентябрем идет октябрь

Заранее спасибо.

День добрый. Ваша ситуация совершенно стандартна. В пободном неведении относительно своей судьбы пребывает в настоящее время большинство молодых людей Санкт-Петербурга, освобожденных от призыва по состоянию здоровья весной-летом 2007 года. Однако Вам следует интересоваться результатами, периодически делая звонки в РВК Вашего р-на.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

9. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

Tul (03.07.2007)

Ваши права