Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу по контракту служить А не берут........

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу по контракту служить А не берут........

Здравствуйте я служил срочную службу в 138 Отдельная мотострелковая бригада (п. Каменка, Выборгский р-н, Лен. обл.) войска ПВО но сам я проживаю в подмосковье и нет у меня возможности туда доехать я очень хочу там служить по контракту в военкомате меня отшивают говорят что нет раздаток какихто (я сам незнаю что это) со здоровьем все супер срочку без проишествий прошол Вот что посоветуете???

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу по контракту служить А не берут........

Цитата Сообщение от А4а4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я служил срочную службу в 138 Отдельная мотострелковая бригада (п. Каменка, Выборгский р-н, Лен. обл.) войска ПВО но сам я проживаю в подмосковье и нет у меня возможности туда доехать я очень хочу там служить по контракту в военкомате меня отшивают говорят что нет раздаток какихто (я сам незнаю что это) со здоровьем все супер срочку без проишествий прошол Вот что посоветуете???
    Напишите письмо командиру войсковой части, опишите мотив принятия Вами решения о прохождении службы по контракту и попросите, если есть вакантная должность, прислать в отдел военного комиссариата, где сейчас Вы состоите на воинском учёте, предписание на проведение всех мероприятий по контракту и оформление личного дела.
    Терзайте. У Вас всё получится!

Ваши права