Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

"Побегать" перед поступлением в аспирантуру

cyxapuk
    Гость

По умолчанию "Побегать" перед поступлением в аспирантуру

Ситуация донельзя тривиальна... В феврале прошли медкомиссию,подписали повестки на 2 июля (без этого не присваивали звание офицера) ... щас 2 июля по повестке не пошел, сославшись на болезнь... Вопрос такой что делать дальше?
    1. Побегать от военкомата и поступить в аспирантуру. Но что по текущему законодательству мне за это грозит?
    2. Пойти в военкомат, и так сказать, ознакомиться с приказом МО. Думаю после этого песенка будет уже спета...
    3. До ознакомления с приказом МО, подать в суд и затянуть дело, как можно дольше (вплоть до поступления в аспирантуру, а в лучшем раскладе до 1 января 2008 года)

как лучше поступить??? Самый главный интерессующий вопрос, что мне будет за то, что я в данном положении буду игнорировать ВК. Так как по подписанной повестке у меня отмаза есть, а остальные я не намерен подписывать... следовательно, официально я с ними не ознакомлен...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: "Побегать" перед поступлением в аспирантуру

1. практически ничего, если вас до этого не поймают.
    2. не совсем хороший вариант, если нет желания связывать дальнейшую жизнь с военной службой.
    3. надо просто срочно поступать в аспирантуру. по указанному вопросу вы можете обратиться за помощью к нам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права