Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отметка в военном билете


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    43
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию отметка в военном билете

    нужно ли после получения высшего образования идти в военкомат что бы сделали отметку о нём в военном билете ?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: отметка в военном билете

    В соответствии со статьей 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны: сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении образования.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru