Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите.сегодня по повесте к 8.00

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 16 Подскажите.сегодня по повесте к 8.00

я пришел в военкомат.повестку дал директор учебного заведения так как я не успеваемый и если не сдам долги то заберут.долги я сдал.вообщем пришел в вк направили на мед ком. месяц назад я сам по своей инциативе позаботился сделал снимки стоп.заключение: слева вторая степень(20/155) справа третьей17/156) + осто ортроз ледьявидных суставов.взял с собой копию и снимок всех врачей прошел в военкомате сдал кровь мочу и вот я у хирурга.он посмотрел снимки и дал акт для подтверждения диагноза.пришел сегодня в пол-ку по месту жительства сказали что без рез.анализов подписывать не можем и мыл грав.врач не подпишет.выпесали мне сами за завтра кровь и мочу.думаю что акт подтвердят потому что я ходил с моими снимками недели две назад к этому же хирургу и он сказал что не годен с этими снимками.я ни кого ничего не просил ,плоскостопие у меня есть.мне надо 28 числа явться с актом в военкомат,скажите,если акт подтвердят что мне должен вынести военкомат?на основании этого акта.что с собой брать туда.должны ли они вынести решение именно по этому акту и как мне быть что бы не произошло недорозумений

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите.сегодня по повесте к 8.00

Если указанный Вами диагноз подтвердится, Вы подлежите освобождению от призыва на военную службу и зачислению в запас. Перед тем как понесете заполненный акт в ОВК сделайте для себя копию.
    Так как призыв уже заканчивается, скорее всего категория годности будет определена в следующий призыв.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

спасибо. так и сделаю.а в следующий призыв если направят опять все делать мед ком проходить и снимки делать это законно?или они должны будут вынести решение по этому акту?и ещё вопрос,мне нести 28 только акт? екг и флг это плнятно что надо.а снимок?

Добавлено через 2 минуты
    и когда должны рассматривать акт?28 когда я приду?и мне должны сказать решение?или как?а то я вообще не бум бум что они обязаны будут сделать при вручении акта.надо ли как то заверять что я принес акт?

Добавлено через 18 минут
    ?ау?вроде тут сидите что же не отвечаете?
    Последний раз редактировалось Кируха; 26.12.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Мероприятия по призыву будут проведены заново.

Предоставьте все мед документы полученные в результате обследования по направлению ВК.

Вы должны лично присутствовать на заседании ПК. После затребовать копию решения ПК подав заявление. Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права