Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 20 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

в/ч 55584 Владимирский лагерь Псковская область

robot
    Гость

По умолчанию в/ч 55584 Владимирский лагерь Псковская область

Данная темя является продолжением темы:
    Мотострелки, Владимирский лагерь

Капитан
    Поблагодарить
    642
    Поблагодарили 579 раз(а) в 269 сообщениях
    Записей в дневнике
    50

По умолчанию Re: Мотострелки, Владимирский лагерь

Доброе утро всем!ну вот мы и переехали на новую веточку.продолжим наше общение.

Долг Родине отдан!

Капитан
    Поблагодарить
    898
    Поблагодарили 1,472 раз(а) в 462 сообщениях

На самом деле с такими задержками скорее всего причина не в каких-то обманах и прочем. Это же техника. Это может быть столько проблем с погрузкой, чего-то нет, что-то сломалось, и задержки, задержки, задержки. Там не вовремя платформы подали или вагоны, а это уже епархия железной дороги. И так далее.
    У нас же не Европа, где все по часам заранее расписано.

Старший сержант

Поблагодарить
    57
    Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях

""они все уезжают сегодня.и скорее всего все в мулино""
    Всем доброго дня! Для нас веточка Владимирского лагеря как бы "ясли-сад", с него началось наше знакомство с армией, расставания, переживания наших детей, и никому отсюда уходить не хочется, я смотрю даже Мурманские, отправившие своих в Печенгу, и то частенько тут, и мы - Нижегородцы, хотя уже устроены наши вояки, тоже не может пройти равнодушно, и не поддержать тех, кто сейчас ждет отправки из Ашулука, хотя бы силой мысли, своей молитвой, или нечаянно упавшей слезой все это- должно помочь и нашим сыновьям и тем, кого мы знаем только по форуму. А Мулино - это Нижегородская область, не доезжая самого Н-Новгорода, по трассе из Москвы.

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Ромашка340 за это полезное сообщение:

!Светик (24.12.2012), алекса79 (24.12.2012)

Сержант
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Доброго всем дня! Ребятки наши, которые выехали из Ашулука в пятницу (21-го), сейчас где-то в районе Тамбова, если они, конечно, не ошибаются сами. В вагоне прохладно (мягко говоря), телефон заряжается только во время движения. Когда доедут - не известно. Сухпаек бывает разогревают, а то так съедают. Хорошо, что восполнили запасы воды. Все-таки кипяточек в дороге - душевненько... Удачно им добраться до места!
    Мне кажется, что это время, проведенное в неформальной обстановке, поможет им сдружиться и сплотиться. В новое место попадут, там им это может пригодиться. Согласны со мной?

7. Этот пользователь поблагодарил Palatas за это полезное сообщение:

алекса79 (24.12.2012)

Капитан
    Поблагодарить
    898
    Поблагодарили 1,472 раз(а) в 462 сообщениях

Цитата Сообщение от Palatas Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Ребятки наши, которые выехали из Ашулука в пятницу (21-го), сейчас где-то в районе Тамбова, если они, конечно, не ошибаются сами. В вагоне прохладно (мягко говоря), телефон заряжается только во время движения. Когда доедут - не известно. Сухпаек бывает разогревают, а то так съедают. Хорошо, что восполнили запасы воды. Все-таки кипяточек в дороге - душевненько... Удачно им добраться до места!
    Мне кажется, что это время, проведенное в неформальной обстановке, поможет им сдружиться и сплотиться. В новое место попадут, там им это может пригодиться. Согласны со мной?
    Уж чего-чего, а неформальной обстановки на службе им с головой хватало, чтобы сплотиться и сдружиться )))

Сержант
    Поблагодарить
    61

Мой в госпитале успел полежать. А про ту неформальную обстановку, которую вы, наверное, имеете в виду, отвечу так. Прибывшие в Ашулук уже в ноябре, считаясь "молодыми", над которыми не только "деды" (дембеля), но и "старики" (полугодники) испытали на себе всю прелесть такой обстановки и в работе, во время "отдыха" и т.д. Слаба Богу "деды" ушли на дембель, а вреди "стариков" нашли вменяемых и справедливых, которых поставили командовать остальными (командиры отделениями и зам.ком.взвода). Спасибо вам, ребята!

Капитан
    Поблагодарить
    642
    Записей в дневнике
    50

согласна полностью.надеюсь,что на новом месте ребята будут друг за друга после ашулука.им пришлось вместе познать и трудности,и недоедание,и проблемы с воровством.они у нас молодцы

Добавлено через 38 минут
    Мой в госпитале успел полежать. А про ту неформальную обстановку, которую вы, наверное, имеете в виду, отвечу так. Прибывшие в Ашулук уже в ноябре, считаясь "молодыми", над которыми не только "деды" (дембеля), но и "старики" (полугодники) испытали на себе всю прелесть такой обстановки и в работе, во время "отдыха" и т.д. Слаба Богу "деды" ушли на дембель, а вреди "стариков" нашли вменяемых и справедливых, которых поставили командовать остальными (командиры отделениями и зам.ком.взвода). Спасибо вам, ребята!
    Это Вы в точку и про дембелей и стариков
    Последний раз редактировалось selenas; 24.12.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

Долг Родине отдан!

Сержант
    Поблагодарить
    61

Цитата Сообщение от selenas Посмотреть сообщение
    Это Вы в точку и про дембелей и стариков
    Значит и ваш испытал на себе всю "прелесть" армейского "быта"...

Капитан
    Поблагодарить
    642
    Записей в дневнике
    50

Значит и ваш испытал на себе всю "прелесть" армейского "быта"...
    Я думаю они все это испытали.дай Бог чтобы на новом месте было легче.через 4 месяца они уже сами будут''старики".кто его знает какими они будут

Долг Родине отдан!

Страница 1 из 20 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права