Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Диагноз: Гипоталамический синдром

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диагноз: Гипоталамический синдром

Доброго времени суток. Вкратце: отчислили с универа=>отсрочка кончилась=>повестка=>медкомиссия=>призывная комиссия=>Направление на обследование, Диагноз гипоталамический синдром.
    Вопрос такой могут ли забрать меня в армию покрайней мере до нового года с таким диагнозом.
    Мой рост 183 вес 135 кг. Большое кол-во стрий (растяжек). Давленее не менее 130 на 80 (скачет вообщем часто). По направлению сдал анализы (моча, общий анализ крови, ттг, картизол, сифилиз, пролактин, глюкоза, холистирин - все анализы в норме). Экг и Эхокг тоже в норме. Сходил на "консультацию кардиолога" сказал все норм. Окулист все норм. Вообщм как бы все хорошо. Вот только еще у эндокринолога не был еще.
    Меня интирисует как все будет выглядеть. Если допустим подтвердится диагноз, то как все будет далее. Отсрочка? Лечение?
    И могут ли опровргнуть диагноз с такими анализами?
    Как я понимаю у меня 100% ожирение 3 степени, на грани 4. Если допустим будет только вес лишний а в остальном здоров то это отсрочка или армия.... Извеняюсь за столько вопросов.... Просто не знаю что со мной может быть.... Армия или нет

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз: Гипоталамический синдром

Цитата Сообщение от andrsil Посмотреть сообщение
    Если допустим будет только вес лишний а в остальном здоров то это отсрочка или армия...
    Если 3 степень ожирения, то отсрочка на 6 месяцев, а затем новое обследование . При сохраняющейся 3 степени ожирения отсрочку могут предоставить 2 раза, а затем (если степень ожирения не уменьшится)Ю то освобождение от призыва и зачисление в запас.Категория годности "В".
    При 4 степени ожирения- освобождение от исполнения воинской обязанности- категория годности "Д" и снятие с в/учета.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз: Гипоталамический синдром

С 3 степенью в 1 раз вам дадут отсрочку на 6 месяцев, нужно будет лечь в стационар на подтверждение, через 6 месяцев опять положат на подтверждение и если оба раза подтвердится, тогда признают ограниченно годным по В и выдадут военный билет.

Ваши права