Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Беседка Тамбовской учебки, в/ч 61460

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,657
    Поблагодарили 2,400 раз(а) в 574 сообщениях
    Записей в дневнике
    187

По умолчанию Беседка Тамбовской учебки, в/ч 61460

Родные и близкие тех бойцов, что служат сейчас в Тамбове в/ч 61460, добро пожаловать на эту веточку!
    Это веточка будет продолжением ветки http://www.prizyvnik.info/forum/show...02350&page=297
    Мы уже отслужили в этой учебке.
    Новый призыв, заходите, общайтесь, делитесь своими впечатлениями о части. Вместе ждать легче!

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)
    в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
    Оффтоп

Родительский МЧС
    Оффтоп

2. Этот пользователь поблагодарил darhana за это полезное сообщение:

Mamylik (19.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Беседка Тамбовской учебки, в/ч 61460

Дорогие ждушечки!Присоединяйтесь.Регистрируйтесь-это недолго и будем общаться.
    Мой сын сейчас в санчасти,связи нет,так что будет интересно узнать новости от вас.Читаю предыдущие веточки -много информации.Спасибо всем,кто здесь общался.Если вы тоже будете к нам заходить-будем только рады)))
    darhana, Елена,спасибо за помощь)))Как бы ещё в ВК ссылку дать?А то я там плохо ориентируюсь.

Добавлено через 1 минуту
    darhana, Как сделать линеечку?Хочется следить за счетом
    Последний раз редактировалось Mamylik; 19.12.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,657
    Записей в дневнике
    187

Mamylik, добрый день! Я захожу на форум обычно по утрам на работе, поэтому отвечаю вам с опазданием. Дома вечером доступ к компу с тех пор как сын вернулся с армии у меня проблематичен. У меня их двое, мальчишек, у них между собой-то борьба кому за компьютером сидеть, а уж моя-то очередь последняя.
    Насчёт линеечки: нужно нажать на любую линеечку у других пользователей (например у меня), и идти по ссылке на открывшийся сайт http://flines.ru/. Там будет написано "сделать линейку" , там всё просто, увидите. В конце выданный вам код (только ВВкод для форумов), нужно скопировать и вставить в подпись. Заходите в МОЙ КАБИНЕТ (ищем вверху), далее - Редактировать подпись , и вставить! Обязательно внизу нажать СОХРАНИТЬ ПОДПИСЬ.

Добавлено через 5 минут
    А вообще полезную информацию, как пользоваться форумом, я нашла в дневнике НатаК : http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=16472
    Очень много интересной инфы можно найти в дневниках и других пользователей, обычно люди сохраняют важную для них информацию туда.

Добавлено через 37 минут
    Насчёт ссылки в группе в Контакте, я думаю надо обращаться к администратору группы Ольге Казаковой, чтобы она поменяла ссылки.
    Последний раз редактировалось darhana; 20.12.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

Оффтоп

Родительский МЧС
    Оффтоп

5. Эти 2 пользователей поблагодарили darhana за это полезное сообщение:

Mamylik (20.12.2012), КОРНЕЕВНА (26.12.2012)

Полковник
    Поблагодарить
    1,752
    Поблагодарили 4,878 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    41

darhana, молодчинка,что веточку сделала)))А то новых ждушек вообще не стало.Может подтянутся. рада.если инфа из моего дневника пригодится. всегда-пожалуйста)))))

Тамбов - Камышин

7. Эти 3 пользователей поблагодарили НатаК за это полезное сообщение:

darhana (21.12.2012), Mamylik (20.12.2012), КОРНЕЕВНА (26.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Спасибо вам!Всё изучаю.Жду новеньких.

9. Этот пользователь поблагодарил Mamylik за это полезное сообщение:

КОРНЕЕВНА (26.12.2012)

Поблагодарить
    3

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАКОНЕЦ Я НАШЛА СВОИХ! МОЙ СЫН В 9 РОТЕ. СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ-ГОЛОС РАДОСТНЫЙ, ПРИВЫКАЕТ. СООБЩИЛ ЧТО ПРИСЯГА БУДЕТ 29.12. МЫ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ НА АВТО ИЗ МОСКВЫ. ЕСТЬ ПОПУТЧИКИ?

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,657
    Записей в дневнике
    187

КОРНЕЕВНА, добро пожаловать на форум! Очень рады новеньким, может и ещё кто-то подтянится.
    Тамбовская учебка неплохая, дедовщины нет, только уставщина. Если боец не будет отлынивать, делать всё по уставу, стараться, служба пройдёт хорошо.
    Мы тоже ездили на присягу к сыну, только летом. Для них это праздник, хорошо что у вас есть возможность разделить эту радость с сыном, приехать к нему на присягу. Мальчишки просто счастливы, когда к ним приезжают родные в этот день, у них прямо глаза горят.Да и сходить в увольнение тоже здорово. А у вас ещё день присяги почти совпадает с Новым годом. Удачи вам и вашему бойцу!
    Заходите сюда, пишите ваши впечатления о части и службе, делитесь, и ждать будет легче. А мы, отслужившие, поможем, где надо советом.

Оффтоп

Родительский МЧС
    Оффтоп

Младший сержант
    Поблагодарить
    1,896
    Поблагодарили 2,066 раз(а) в 525 сообщениях

Цитата Сообщение от darhana Посмотреть сообщение
    КОРНЕЕВНА, добро пожаловать на форум! Очень рады новеньким, может и ещё кто-то подтянится.
    Тамбовская учебка неплохая, дедовщины нет, только уставщина. Если боец не будет отлынивать, делать всё по уставу, стараться, служба пройдёт хорошо.
    Мы тоже ездили на присягу к сыну, только летом. Для них это праздник, хорошо что у вас есть возможность разделить эту радость с сыном, приехать к нему на присягу. Мальчишки просто счастливы, когда к ним приезжают родные в этот день, у них прямо глаза горят.Да и сходить в увольнение тоже здорово. А у вас ещё день присяги почти совпадает с Новым годом. Удачи вам и вашему бойцу!
    Заходите сюда, пишите ваши впечатления о части и службе, делитесь, и ждать будет легче. А мы, отслужившие, поможем, где надо советом.
    ау, где все? ведь так много можно обсудить, узнать. Много было всякого, но всё познаётся в сравнении.мы вспоминаем о части в тамбове с теплом.

Полковник
    Поблагодарить
    1,752
    Поблагодарили 4,878 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    41

КОРНЕЕВНА, как на присягу съездили...как впечатления?
    У моего присяга была из-за снегопада в спортзале...

hel'ga, я только вчера по старым веточкам путешествовала...весело было

Тамбов - Камышин

Поблагодарить
    3

На присягу сьездили...с приключением! В двух километрах от части,как потом выяснилось, в 6 утра, у впереди идущей машины отрывается заднее колесо, попадает нам под машину и пробивает поддон. Масло моментально вытекает и машина также моментально остывает... Мы успеваем на КПП во-время...Ждем когда нас отведут в часть и... приходим когда наш сынуля уже принял присягу! Присяга прошла торжественно. Ребята волновались, мы фотографировали. Мы были в казарме. Все чистенько, скромно по-солдатски. Снами разговаривал ком. роты. Оказывается 9 рота находится на другой территории, в расположении авто-мото- какой-то части. В увале гуляли по Тамбову, заранее подготовили адреса достопримечательностей и кафушек. Город очень понравился! В расположение, все кто был в увале, притащили сумищи гостинцев. Сын сказал что на утро ничего не осталось! Вот так, если коротко.

15. Этот пользователь поблагодарил КОРНЕЕВНА за это полезное сообщение:

Осень2011 (27.02.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права