Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Могут ли найти?

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Могут ли найти?

Здравствуйте.Вкратце расскажу историю.
    Уехал учиться в ВУЗ в другой город и другую область.В конце 3 курса вынужденно перевёлся на заочку. Проживал всё это время в общежитии и имел временную регистрацию.Приехал как то на выходные в родной город,и так получилось,что я расписался в повестке,но только потом заметил что она просрочена на 5 дней.Потом я уехал обратно,а родители наплелили в военкомате что так мол и так,пока не может.Еще и мед обследование надо.В общем от меня отстали и с тех пор ни звонков,ни повесток не было. Сейчас проживаю на съёмной квартире,временную регистрация не делал и не собираюсь. И недавно приходили полицейские,которых вызвали соседи,в связи с шумом ночью.Я тогда написал бумажку что я такой то проживаю тут то ну и шумел ночью в связи с тем то. После этого полицаи ушли.Так вот вопрос.Могут ли меня найти здесь таким образом и принести сюда повестку?

И вообще не откажусь от пары советов.Как лучше поступить в данной ситуации?
    По заключению мед комиссии годен с ограничениями.Хотя много заболеваний серьёзных,с 11 до 15 лет имелась инвалидность,в связи с компрессионным переломом 7 и 8 грудного позвонков.Также гастрит,вегетососудистая дистония,хронический пиелонефрит и многое другое.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось windrunner; 17.12.2012 в 04:32.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли найти?

windrunner, совет может быть только один - нормально обследоваться (не от военкомата, конечно) и идти на списание. Для начала можете посетить мед. раздел форума, чтобы определить наиболее перспективное направление.
    Бегать - не вариант, кончится тем, что в итоге попадётесь без прикрытия мед. документами.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

3. Этот пользователь поблагодарил ЛиаХим за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 91 раз(а) в 82 сообщениях

Если осталось немного до 27 лет (год/два) можно по АГС время потянуть, либо найти у себя не призывное заболевание и обжаловать с каждым призывом.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

nalex, зачем лишний гимор, если есть заболевания? Не факт, что получив заявление на АГС, от призывника ВК отстанет в виду наличия заболеваний, а вот при нормальных мед. документах такое гораздо чаще случается. Да и можно просто закрыть эту тягомотину. С категорией В жизнь не кончается.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

6. Этот пользователь поблагодарил ЛиаХим за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Обследоваться и списываться. При таком букете - категория В (вэ) практически в кармане.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

8. Этот пользователь поблагодарил PROF61 за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38

Многое зависит от порядочности врачей на районной (городской) ПК. Здесь уже как повезет... Автору нужно собирать все бумажки и дуть проходить медкомиссию, а там видно будет, хотя перед НГ лично я бы не дергался, а начал по весне (обследования, медкомиссия, если нужно доп.обследование и т.д. и т.п.).

Добавлено через 4 минуты
    Да и еще автору про анализы нужно не забыть, т.е сделать их до прохождения медкомиссии. Направление на анализы можно приехать и взять в военкомате.
    Последний раз редактировалось nalex; 17.12.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил nalex за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Спасибо за ответы.Мне 21 сейчас.Так что до 27 еще долго)У нас военкомат городской долбанутый если честно.Я приходил к ним в 18 или 19 лет,проходил мед комиссию.Сказали что годен,и пофигу на твои заболевания.У нас очень многих, уже после отправки, возвращают назад как не пригодных для несения. В принципе я так и собирался по весне обследоваться полностью.А там уже по ситуации действовать.
    Но вот пока как думаете?Могут ли мне сейчас по этому адресу повестку притащить?

Обследоваться буду в другом городе,возможно платно.С этим проблем не должно возникнуть.
    Последний раз редактировалось windrunner; 17.12.2012 в 16:02.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38

Цитата Сообщение от windrunner Посмотреть сообщение
    Могут ли мне сейчас по этому адресу повестку притащить?
    Все могут и утащить незаконно тоже могут. Поэтому сейчас вам "на дно бы залечь" до окончания призыва, осталось то совсем ничего - чуть меньше двух недель, а там Новый Год встречать с шампанским, конец света говорят отменили в этом году.

13. Этот пользователь поблагодарил nalex за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
    Все могут и утащить незаконно тоже могут. Поэтому сейчас вам "на дно бы залечь" до окончания призыва, осталось то совсем ничего - чуть меньше двух недель, а там Новый Год встречать с шампанским, конец света говорят отменили в этом году.
    Не смотря на то что другой город и другая область?Это же не федеральный розыск)Или я ошибаюсь?
    В любом случае спасибо большое за дельные советы.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38

Цитата Сообщение от windrunner Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что другой город и другая область?Это же не федеральный розыск)Или я ошибаюсь?
    Если бы Вы были в Федеральном розыске, сотрудники полиции вас бы просто так не оставили в покое, а как минимум задержали бы и отвезли в отделение для выяснения всех обстоятельств. Не волнуйтесь по этому поводу. Не нужны Вы им, пришли они по вызову, так как обязаны прибыть по жалобе, которая вероятно на 02 и поступила от соседей или прохожих. Убедились что ничего серьезного не произошло и ушли. Но лучше пока до окончания призыва не шуметь, второй раз могут в отделение забрать, а там мало ли какие у них интересы-вопросы могут возникнуть к Вам.
    Последний раз редактировалось nalex; 17.12.2012 в 16:27.

16. Этот пользователь поблагодарил nalex за это полезное сообщение:

windrunner (17.12.2012)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права