Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как грамотно вывести 82 статью по пункту "Б"?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Как грамотно вывести 82 статью по пункту "Б"?

Всех приветствую! У меня такая ситуация:
    . В 2000 году упал в погреб, после этого начала болеть спина, но с жалобами я не обращался, до некоторого времени. Как началась призывная комиссия, я сказал, что у меня болит спина и меня отправили на рентген, где нашли компрессионный перелом, какие позвонки именно сказать я не могу сейчас, т.к. все оригиналы в ВК.
    . На данный момент ситуация такова, мне была выписана и вклеена в амбулаторную карту справка о том, что я лежал в больнице в 2000г с переломом. Имеются снимки от 2011 и 2012г подтверждающие наличие перелома, НО сегодня в на последней комиссии в областном ВК, мне сказали примерно так: "Те док-ты, которые у тебя есть на данный момент на 82 статью тебя не выведут, раз ты не знаешь какие док-ты нужны я говорить ничего не буду, если надо просвещайся сам" и отправил на до обследование(Я забыл дома "боковые" ренг. снимки спины)
    . И так врачу было предоставлено следующее: Снимок "передней" части позвоночника от 2011 и 2012г, описания снимков, справка от 2000г о том, что я лежал в больнице с переломом, акт освидетельствования местного ВК.
    . Еще врач говорил, что описания снимков "фигня какая-то", "снимки некачественные" и т.д.
    . Прощу совета, как мне в такой ситуации поступить, и есть ли шанс забрать амб.карту из ВК теперь?
    И вообще, где можно найти эталоны "качественных" снимков и "правильных" описаний к ним?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Как грамотно вывести 82 статью по пункту "Б"?

ArchLord, добрый вечер!
    Для начала Вам лучше проконсультироваться в мед. разделе форума.
    А по порядку проведения призывных мероприятий, Вас обязаны были направить на доп. обследование по акту и диагноз в нём обязателен к исполнению врачом в ВК.
    Все слова про некачественность и прочее - вода. Сомневается врач? Пусть придерживается установленного порядка.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Метки этой темы

Ваши права