Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отсрочка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отсрочка

    Здравствуйте, мне 20 лет, после 11 класса пошол в мед колледж, во время учебы ходил в военкомат и мне там говорили, что отсрочки не полагается вледствие того что я пошол туда после 11 класса ну и отсрочку мне так и не дали, вобщем во время учебы я получал отсрочки по здоровью до конца учебы. Получил диплом.
    Сразу после колледжа поступил в мед институт, там выдали справку, что полагается отсрочка....
    Вопрос: должны ли мне дать отсрочку по учебе если я ей не воспользовался?
    И могут мне сказать, что отсрочки тебе не положено, т.к. у тебя уже есть образование? (хотя в ВК говорили, что отсрочки не полагается по среднему образованию после 11 класса)

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка

    Здравствуйте!
    В данном случае, Вы имеете право на отсрочку на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
    Так как при обучении в колледже правом на отсрочку не воспользовались.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка

    Вобщем, я так понимаю, на 6 лет я должен получить отсрочку... А возможна отсрочка во время ординатуры?

  4. #4
    Полковник

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка

    Вы имеете право на отсрочку при обучении в ординатуре согласно пп. "б", п.2, ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru