Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

прокатит ли обман?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 прокатит ли обман?

Значит так народ вопрос про всеми любимую армию.Вот проводил 3 близких друзей и в апреле должен свалить сам.И тут у меня такой вопрос вот был я в военкомате первый раз несколько месяцев назад и все бы хорошо только зрение мое забраковали каждым глазом вижу по 5 строчек послали в больницу там нашли астигматизм и написали мне категорию б3 с которой сказали наверно не возьмут(конечно у меня еще от травмы головы было отслоение сетчатки но эти документы я им не показал и не сказал ничего про это потому что знаю что забракуют точно тогда.И вот суть в том что я планирую как вызовут уже на призывную комиссию заучить эту таблицу глазную сказать что якобы я там упражнения поделал для глаз у меня оно и исправилось уж очень по А категории хочу поехать.И вот вопрос кто знает прокатит ли такой обман или из за того что раньше б3 написали не поверят и обследоваться заставят где меня и расколят(Обманул бы я с первого раза сразу было бы все ништяк а я тупанул...У меня друг еще хуже меня видит так же обманул и в морфлот уехал вот и я надумал))Ну так что как думаете поверят словам одним моим?уж если идти так в нормальные войска.И пожалуйста не пишите что армия хня и делать там нечего и про то что с сетчаткой шутки плохи я все это знаю))Вопрос прокатит ли обман!Может кто с чем подобным сталкивался или знает принцип работы военкоматов как там следят за обманами?ну а если раскроют думаю ничего страшного я ж наоборот чтоб пойти)А может с ними просто договориться можно чтобы зрение нормальное поставили?Мне в армию по любому надо я на крайняк могу и взятку дать чтобы взяли!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: прокатит ли обман?

Здравствуйте. Гадать, прокатит или нет- не продуктивно. Предъявлять документы и жалобы, или нет - Вам решать. При подозрении на наличие заболевания со стороны зрения, военкомат направит Вас на обследование при котором выяснится точный диагноз. От обследований Вы имеете право отказаться.

Ваши права