Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

три дня на то, чтобы жениться


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    г.Онега
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию три дня на то, чтобы жениться

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, положено ли по уставу (3)три дня для того, чтобы служащий по призыву мог жениться?
    У них в части сложно с увольнительными и допуском к ним в гостиницу, поэтому это очень важный вопрос. Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: три дня на то, чтобы жениться

    Военнослужащему может быть предоставлен отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток (см. ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы).
    Регистрация брака осуществляется при обязательном присутствии военнослужащего, всё остальное время предоставляется на усмотрение командира.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru