Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

расскажите в каком я положении

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 27 расскажите в каком я положении

всем привет!

я живу в спб, мать, инвалид 3 гр - в вологде, постоянно (особенно сейчас) приходят из военкомата, мать говорит что не знает где я. ничего не подписывает.
    Я в принципе не жалуюсь на здоровье. но здоровых людей нет
    поэтому я имею:
    1) несколько сотрясений в детстве и одно 8 мес назад, к невропатологу не ходил после них, но документы на два точно есть. это имеет значение?
    2) зрение: -5.5 на одном глазу (и астигматизм) , -5,0 на другом, друг советовал ходить по окулистам, сожрав перед осмотром триганД
    3) и с детства у меня носовые кровотечения, чем только не лечили, но вроде бы диагноза гипертония не ставили... со СЛОВ врачей - слабые сосуды, неправильная стенка носа. давление у меня как эталон - 130/60-70.
    4) в приписном стоит буква Б, без цифры

меня в спб военные не беспокоят, но вот появилось время и надо как то начать, так что простите, если что то не учел. куда мне обратить свое внимание, какой курс выбрать?))))

рад буду вашим наводящим вопросам))))
    Последний раз редактировалось JoeL; 07.12.2012 в 00:58.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: расскажите в каком я положении

Для начала вы обязаны встать в Питере на воинский учет, если конечно имеется регистрация на срок не менее 3-х месяцев, а на призывные мероприятия они вас сами направят. После прохождения МО будет определена категория годности, а там можно будет и план дальнейших действий составлять.

Метки этой темы

Ваши права