Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 282 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2819

Учебка при Омском Танковом Инженерном Институте (ОТИИ, Омск-98, 14 военный городок)

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Учебка при Омском Танковом Инженерном Институте (ОТИИ, Омск-98, 14 военный городок)

Добрый вечер, предлагаю здесь делиться имеющейся информацией по данной учебке.
    Может кто-то уже проходил там службу, может кто-то уже дождался своих солдат, а может кто-то ждет сейчас и пытается найти какую-нибудь объективную информацию. Давайте держаться вместе :)

Добавлено через 34 минуты
    Начнем:)
    Немного информации о самом институте:
    1. краткая информация и история http://www.sovinformburo.com/organiz.../?item_id=1470
    2.фотоальбом территории института http://grigoryproshin.livejournal.com/36284.html

P.S. кстати, сегодня 5 декабря - День Рождение Института (был сформирован 5 декабря 1939). Так что с праздником Институт и наших солдат!

Добавлено через 39 минут
    Есть информация, что присяга будет 12 января
    Последний раз редактировалось Lily-Jolie; 05.12.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

2. Эти 3 пользователей поблагодарили Lily-Jolie за это полезное сообщение:

Анасtasia (14.12.2012), СветLana (07.12.2012), я.ма.ма (05.12.2012)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

По умолчанию Re: Учебка при Омском Танковом Инженерном Институте (ОТИИ, Омск-98, 14 военный городок)

Lily-Jolie, с началом веточки! И с Днем Рождения Института!
    А это Вам в подарок на праздник:

Т-80
    Оффтоп

Т-90 о танке
    Оффтоп

Т-90 песня о танкистах
    Оффтоп

и еще Танцующие танки
    Пусть поскорее найдутся ваши сослуживцы!
    Если на присягу поедете - можете рассказать о форуме)

Добавлено через 42 минуты
    Lily-Jolie, вы отпишитесь еще на веточке www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=123243&page=5
    Может кто там найдется)
    После 5 сообщений сможете себе линеечку поставить. Обычно большинство с сайта flines.ru/ линеечки выбирает.
    Надо копировать именно текст из ВВ-кода со всеми квадратными скобочками и прямо в неизменном виде, текстом, в подпись вставлять, а картинка сама появится и считать деньки будет. Можно к линеечке и еще один бегунок добавить после первого - только уже до даты возвращения деньки считать - сколько осталось)
    Последний раз редактировалось я.ма.ма; 05.12.2012 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

4. Эти 2 пользователей поблагодарили я.ма.ма за это полезное сообщение:

Lily-Jolie (05.12.2012), СветLana (07.12.2012)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    115
    Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Учебка при Омском Танковом Инженерном Институте (ОТИИ, Омск-98, 14 военный городок)

Здравствуйте, всем!!!! Lily-Jolie, мы тоже в этой учебке. Служим с 1 декабря. Когда разговаривали последний раз сказал, что распределения по ротам пока не было. Говорит, телефоны не забирают, но злоупотреблять не стоит. Хотела выслать посылку к Новому году, сын сказал, пока не надо. Голос по телефону бодрый, смеется. Я все равно переживаю, информации по этой учебке не много нашла, хочу на присягу приехать, своими глазами посмотреть. Почитала здесь про другие части в Омске, сведения противоречивые. Вы если что-то новое узнаете, пишите обязательно, любая информация на вес золота...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    115

Неужели нет никого, кто уже не первый месяц в этой учебке? Расскажите же что-нибудь... У кого родные там служат? Может есть еще одна веточка с нашей учебки???

Ефрейтор

Поблагодарить
    27

Добрый вечер Светлана. не переживайте так, и тем более не накручивайте лишнего...если голос бодрый, значит нормально все.
    Мой любимый человек тоже бодренький в основном, если кто-нибудь не напортачит, ведь если что то отдуваться всем. Радует конечно что телефоны не отбирают, но звонить все таки получается не надолго так как времени много нет.
    5 числа их в баню водили, мой очень рад был... говорит "хоть человеком себя почувствовал))))"
    кормят говорит нормально, не очень вкусно конечно, но питательно.
    Вот сегодня я первое письмо отправила, надеюсь не очень долго будет идти.

А у вашего сына права есть?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    115

Права то есть, только категории А и В открыты. Сказал, что до распределения пока во 2 роте находится, но его там однозначно не оставят, так как категории С нет. Вот мучаюсь теперь, куда он попал. Про баню тоже говорил, вчера должны были мыться, ждал этого дня с нетерпением :))

Ефрейтор

Поблагодарить
    27

у моего солдата В и С, говорил что у него 5 учебная автомобильная рота, но может что и по-другому уже.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    115

Цитата Сообщение от СветLana Посмотреть сообщение
    Вот сегодня я первое письмо отправила, надеюсь не очень долго будет идти.
    А мой еще адреса не знает. Пытала его он находится, он ничего сказать не может. На форуме нашла веточку г.Омск, п.Светлый учебный центр, там смотрела что пишут: кто пугает, кто успокаивает, кто советы дает. Недавно письмо пришло, которое с пересыльного отправлял (стандартный текст, только подпись каждый свою пишет), из него и узнала, что "... я отправляюсь в г.Омск, танковый инженерный институт ордена Красной Звезды..." Теперь молчит вторые сутки, ничего в голову не лезет, к телефону прислушиваюсь...

Ефрейтор

Поблагодарить
    27

может лучше не надо про другие учебки близко к сердцу принимать?...все таки везде по-разному...
    с пересыльного мне еще не дошло...
    Может написать вам сюда адрес? может пригодится...

12. Этот пользователь поблагодарил Lily-Jolie за это полезное сообщение:

СветLana (08.12.2012)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

Добрый вечер, девочки! Вот вас уже и двое! Молодцы! Будете веточку поднимать - еще форумчане появятся)
    других веточек в интернете не нашла) только ваша

Подкину для вас еще ссылочку на форум ОТИИ - он не очень активный (даже очень неактивный), да и не столько для ждущих, сколько для выпускников. Но в разделе Информация о выпускниках есть веточка БОУП. Вот только про учебку с ходу ничего не увидела, хотя упоминается про то, что ребята из БОУП сначала учились в подразделении училища, но почему-то не в самом Омске, а в Светлом... но это старые записи... Там упоминается автомобильный факультет, на котором есть трехмесячные курсы подготовки сержантов... посмотрите сами)
    Цитата Сообщение от Валерий_68 Посмотреть сообщение
    Готовим пофессиональных сержантов-командиов взводов на первоначальные должности 2 года и 10 месяцев, а-за одно и зам.ком.взв. по 3-х месячной программе.
    Там по основной ссылочке много разной информации выложено.
    Знаю как важно в первое время узнать как можно больше обо всем!

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Lily-Jolie Посмотреть сообщение
    может лучше не надо про другие учебки близко к сердцу принимать?...все таки везде по-разному...
    а вот это точно! лучше больше о позитиве думать - он передается!!!

Добавлено через 21 минуту
    Девочки, звонить у ребят не всегда часто получается - времени в учебках всегда не хватает, да еще и к присяге готовятся... Вы уж потерпите) вторые полгода полегче пойдут...

Добавлено через 23 минуты
    Кстати, думаю, что там можно вопрос администратору с ником SAD задать - он то наверняка заходит посмотреть, что делается... ответит между делами)
    Последний раз редактировалось я.ма.ма; 07.12.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

14. Эти 2 пользователей поблагодарили я.ма.ма за это полезное сообщение:

Lily-Jolie (07.12.2012), СветLana (08.12.2012)

Страница 1 из 282 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права