Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Язва 12-ти перстной кишки

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Язва 12-ти перстной кишки

Осенью этого года у меня была выявлена язвенная болезнь 12-ти перстной кишки(было выявлено 6 язв луковицы разного размера).Я пролечился в стационаре...после чего поехал на призывную комиссию по повестке,где был направлен на обследование в местную больницу.Обследование ничего не выявило как будто я вовсе и не болен,в заключении врача,который делал ФЭГДС ни слова о рубцах нет,хотя в выписке и копии обследований из больницы где я лечился все черным по белому написано какой диагноз поставлен и все полностью описано!меня признали годным к военной службе!что делать в данной ситуации?

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: Язва 12-ти перстной кишки

Цитата Сообщение от @Призывник Посмотреть сообщение
    Осенью этого года у меня была выявлена язвенная болезнь 12-ти перстной кишки(было выявлено 6 язв луковицы разного размера).Я пролечился в стационаре...после чего поехал на призывную комиссию по повестке,где был направлен на обследование в местную больницу.Обследование ничего не выявило как будто я вовсе и не болен,в заключении врача,который делал ФЭГДС ни слова о рубцах нет,хотя в выписке и копии обследований из больницы где я лечился все черным по белому написано какой диагноз поставлен и все полностью описано!меня признали годным к военной службе!что делать в данной ситуации?
    Если рубцы зафиксированы стационаром где Вы лечились-то обжаловать решение призывной комиссии.

3. Этот пользователь поблагодарил Андрей Бар за это полезное сообщение:

@Призывник (05.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    2

я понимаю,что это нужно сделать,вот только как?...сегодня военкомате меня оформили как годного призывника и выдали повестку для отправки прохождения военной службы...сказали что если на областной комиссии у меня подтвердится язва,то меня комиссуют,а если нет,то я прям с областного центра поеду служить!я написал заявление о несогласии с выдвинуты решением призывной комиссии своего города,которое они сказали прикрепят к моему дулу!

Сержант

Поблагодарить
    1

Бегите к юристу, без специалиста Вы ничего не добьетесь.

Рядовой

Поблагодарить
    2

я сделал копии выписок и обследований и их заверил в больнице,где лечился,на комиссии мне сказали,что им нужен оригинал амбулаторной карточки!...стоит ли им отдавать карточку (оригинал)...просто очень много справок и карточек бесследно теряется и потом ничего не докажешь!

Добавлено через 1 минуту
    я имею право подать в суд на военкомат и врача,который мне делал обследование при повторном подтверждении язвы?
    Последний раз редактировалось @Призывник; 05.12.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от @Призывник Посмотреть сообщение
    я сделал копии выписок и обследований и их заверил в больнице,где лечился,на комиссии мне сказали,что им нужен оригинал амбулаторной карточки!...стоит ли им отдавать карточку (оригинал)...просто очень много справок и карточек бесследно теряется и потом ничего не докажешь!

Добавлено через 1 минуту
    я имею право подать в суд на военкомат и врача,который мне делал обследование при повторном подтверждении язвы?
    Все ксерокопируйте!!!. Можете даже у нотариуса заверять каждую бумагу.

На врача бесполезно,он не несет никакой ответственности. На военкомат тоже. В суд подается иск об оспаривании РЕШЕНИЯ комиссии, а не на САМУ комиссию.

Смысл-оспорить решение и получить категорию НЕГОДНОСТИ, а не закрыть врача или весь военкомат.
    Последний раз редактировалось Андрей Бар; 05.12.2012 в 12:43.

Рядовой

Поблагодарить
    2

а я бы эту сволочь (врача) засудил...в общем я понимаю мне нужно сейчас бежать к юристу,но в первую очередь получить карточку амбулаторную(сделать ее копию) и все заверить!...а вот если я сейчас пойду и пройду это ФЭГС еще раз у нормально врача,который подтвердит наличие язвы-это как нибудь скажется на моих дальнейших действиях?

Сержант

Поблагодарить
    1

Да. это будет Вам в плюс. Это как дополнительная защита.

А врач-существо подневольное.Ему приказали-он сделал.

Рядовой

Поблагодарить
    2

вот еще возник вопрос-если я привезу результаты обследования из другой области-это как нибудь повлияет на вердикт комиссии или же они будут требовать местного обследования!...суть в том,что я лечился вообще в другой области и привез копии документов и заключений оттуда.

Сержант

Поблагодарить
    1

По акту пошлют обследоваться в ИХ больницу,где сами понимаете, все свои.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права