Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка будет, или нет?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка будет, или нет?

уйте, для начала хочу описать сложившеюся ситуацию.
    В 2008 году поступил в вуз, должен был окончить в 2013, но в 2010 году в сентябре был отчислен с 3 курса. (за массовую драку) так было написано в приказе. Сразу же обратился в суд с жалобой на "незаконное отчисление". в марте 2011г. Суд удовлетворил мою жалобу, в решение суда было сказано восстановить в ряды студентов 3 курса.отчисление считать незаконным.
    Восстановился я только в сентябре вновь на 3 курс.

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! военкомат сразу же начал присылать мне повестки и тыкать книжкой где написано: отсрочка не предоставляется если срок обучение возрастает более длительный срок. (а я закончу не в 2013, а в 2014). Я сразу же не согласился с этим, и попросил прокуратуры разобраться в этом вопросе. Через месяц прокуратура вынесла решение о предоставление мне отсрочки до 2013 года, то есть до конца 4 курса. Но на 5 курсе отсрочки не будет.

сейчас мне продолжают присылать повестки на мед комиссию и т.д. я их не получаю, и не расписываюсь, и не вижу смысла идти в комиссариат. Вчера пришла повестка со ссылкой "для решения вопроса о продлении отсрочки после отчисления опр. ф. 26"

что они хотят сказать этой повесткой? что сделать что бы на 5 курсе меня не забрали в армию? все документы у них есть(решение суда о восстановлении, решение прокуратуры о предоставлении отсрочки до конца 4 курса и т.д.)

жду помощи и советов. Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка будет, или нет?

Здравствуйте!
    Здесь надо пробовать добиваться отсрочки подав заявление сначала на имя председателя ПК разъяснив ситуацию и предоставив копии указанных документов,в дальнейшем,при необходимости,обращаться в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права