Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

призывная комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 призывная комиссия

Всем привет.
    Дело в следующем: во время прохождения медицинской комиссии 2 недели тому назад направили к дерматологу. Раньше не обращался к нему, на учете не состоял. Врач поставил диагноз "экзематид нижних конечностей". Принес акт в военкомат, там мне сказали, что дадут отсрочку на пол года. Но я хочу уйти именно в этот призыв по множеству причин. Уговорил дерматолога в военкомате, что у меня ничего не чешется, не болит и мне поставили "А". У остальных врачей я успешно прошел медкомиссию и получил повестку на призывную комиссию.
    А могут меня теперь забраковать на призывной из-за того, что экзематид я не лечил? Если и там скажу, что меня он не беспокоит, могут пропустить?)
    Спасибо за внимание

Лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Re: призывная комиссия

Запросто могут домой отправить) Лечиться)) В Москве это "угрешка" называется, главный сборный пункт откуда отправляют в войска и там осмотр лучше, чем в военкомате.
    Освободился от армии с диагнозом F32.1
    Большой FAQ по психиатрии
    Расписание болезней
    Психкружок

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от Eugeni Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дело в следующем: во время прохождения медицинской комиссии 2 недели тому назад направили к дерматологу. Раньше не обращался к нему, на учете не состоял. Врач поставил диагноз "экзематид нижних конечностей". Принес акт в военкомат, там мне сказали, что дадут отсрочку на пол года. Но я хочу уйти именно в этот призыв по множеству причин. Уговорил дерматолога в военкомате, что у меня ничего не чешется, не болит и мне поставили "А". У остальных врачей я успешно прошел медкомиссию и получил повестку на призывную комиссию.
    А могут меня теперь забраковать на призывной из-за того, что экзематид я не лечил? Если и там скажу, что меня он не беспокоит, могут пропустить?)
    Спасибо за внимание
    Добрый день. перед отправкой в войска Вы будете проходить медицинский осмотр, если не будете предъявлять жалобы и врачи не заметят ваше заболевание, то могут отправить в войска.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата Сообщение от Eugeni Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Спасибо за внимание
    Вас они могут пропустить, а вот Акт исследования состояния здоровья с непризывным диагнозом, который должен быть в деле, врачи городской комиссии на Фонтанке, 90, обязательно увидят. У дерматолога, в частности, могут возникнуть вопросы, почему в деле стоит категория годности "А", в то время как экзематид, являющийся не чем иным, как очаговой формой микробной экземы, является основанием для освидетельствования по категории "В" согласно п."в" ст. 62 Расписания Болезней.
    Однако, если у Вас не будет обострения заболевания на сборном пункте, вполне вероятно, что отправят служить.

5. Этот пользователь поблагодарил А. Шапкин за это полезное сообщение:

Eugeni (03.12.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем спасибо за ответы)

Ваши права