Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Кифосколиоз и плоскостопие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кифосколиоз и плоскостопие

Имею Кифосклиоз I степени и Плоскостопие I степени. Вполне возможно что степень II, некоторые врачи мне так говорили, точно не помню за что. Буду проходить призыв до 31 декабря 2012. В 18 лет уже проходил медосмотр, группа В-3. Но тогда не увидели кифосклиоз кажется, только плоскостопие. Я ни на что не жаловался. Хирург осматривал с расстояния, сидя за столом. Разденьтесь полностью встаньте на резиновый коврик, одевайтесь. Психологу сказал что послужил бы в свободное время. Вес 72, рост 188.

Буду ли я годен? Если предположим будет два критерия "г"? Будут ли в военкомате это подробнее рассматривать (рентген)? Уже служить не хочу, лучше я здоровье буду как-то поправлять.

Ещё есть незначительные вещи: дисплазия соединительной ткани (так сказал врач в поликлинике, после того как я не расцепляя рук провернул их на 360, подняв сначала пред собой, вверх через голову, назад за спину, а потом вниз через ноги, ещё гибкость пальцев, могу загибать их сильно), 31 зуб так как один вырвали в 12 лет и из-за этого не совсем правильный прикус, незначительный фимоз с изгибом вниз, стал хуже видеть (иногда путаю буквы издалека, и цифры из кружочков), очки не ношу.

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Кифосколиоз и плоскостопие

Ваших диагнозов недостаточно для получения отсрочки или освобождения от призыва.
    Категории не суммируются.
    Рекомендую пройти обследование на предмет сколиоза и плоскостопия.

Ваши права