Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Категория "В"

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Категория "В"

Добрый день. В военкомате мне дали категорию Б-4 , у меня выявлен скалиоз, пиелонифрит, вегетососудистая дистония, и косвенные признаки внутри-черепной гипертензии.(несмотря на то что у меня постоянные головные боли, повышенная агрессия, раздражимость, боли в пояснице и грудном отделе позвоночника, но все бы нормально если бы не сердечные боли- которые последнее время участились по 3-5 раз в день схватывает сердце, но на кардиограмме все нормально, и давление когда измеряют тоже). Разве этих заболеваний мало для присуждения категории "В"? (более подробный диагноз я смогу предоставить завтра,т.к военкомат опять направил меня на госпитализацию и обследование пиелонифрита, и анализы все там)

Капитан

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 159 раз(а) в 157 сообщениях

По умолчанию Re: Категория "В"

Цитата Сообщение от максим676 Посмотреть сообщение
    Разве этих заболеваний мало для присуждения категории "В"?
    совокупности заболеваний не бывает,к сожалению.
    В принципе,пожалуй, любое Ваше заболевание достаточно для освобождения может быть. Но подождем до завтра,когда будут точные диагнозы,стадии болезни и т.д. Возможно,понадобится консультация медиков.

У Вас есть некоторое несоответствие этого
    В военкомате мне дали категорию Б-4
    с вот этим

я смогу предоставить завтра,т.к военкомат опять направил меня на госпитализацию и обследование пиелонифрита, и анализы все там)
    Как он мог дать Вам категорию Б-4 и направить на обследование?
    Уточните,пожалуйста.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

Добрый день. В военкомате мне дали категорию Б-4 , у меня выявлен скалиоз, пиелонифрит, вегетососудистая дистония, и косвенные признаки внутри-черепной гипертензии.(несмотря на то что у меня постоянные головные боли, повышенная агрессия, раздражимость, боли в пояснице и грудном отделе позвоночника, но все бы нормально если бы не сердечные боли- которые последнее время участились по 3-5 раз в день схватывает сердце, но на кардиограмме все нормально, и давление когда измеряют тоже). Разве этих заболеваний мало для присуждения категории "В"? (более подробный диагноз я смогу предоставить завтра,т.к военкомат опять направил меня на госпитализацию и обследование пиелонифрита, и анализы все там)
    Добрый день.
    Категория годности "В" может присвоена не по совокупности заболеваний, а в зависимости от серьёзности имеющегося диагноза и степени нарушения функций организма.
    Диагнозы сколиоз 2 и 3 степени, пиелонефрит являются перспективными для освобождения от призыва, но они должны быть подтверждены результатами дополнительного обследования по направлению призывной комиссии.

4. Этот пользователь поблагодарил А. Шапкин за это полезное сообщение:

максим676 (12.02.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Я пролежал в декабре и феврале с обследованием на хронический пилонефрит. Результаты обследования подтвердили наличие заболеваний. В военкомате два акта обследования подтверждающие наличие этого заболевания. Могут ли меня комиссовать весной? Или все таки нужно еще проходить обследования... Изначально я собирался устроиться в правоохранительные органы, после получения высшего юридического образования и отслужить в армии. Прошел комиссию на ура, но они откопали в документах несколько заболеваний, и стали гонять. Есть ли у меня возможность после того как меня комиссуют устроиться хотя бы в МВД? Если я не ошибаюсь у них своя комиссия?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

максим676, акт от ВК действителен в течении года. На этом основании можете требовать установления категории годности по имеющимся в личном деле мед. документам без повторного дополнительного обследования.
    Если ВК не будет тянуть резину, то за весенний призыв получить ВБ реально.
    Если же начнут дурака валять, то обращайтесь в ПК субъекта с жалобой.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    1

После второго акта Дали категорию б-3 , личное дело на руки не дают, говорят что все нормально...Но хронические заболевания вроде не излечимы...

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

максим676, "вроде" - понятие не медицинское и не юридическое, впрочем как и
    говорят что все нормально
    в отношении личного дела. У них всё и всегда в порядке, пока их проверять не начнут.
    Нельзя верить тем, кому выгодно нарушение.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Я решил, если не комиссуют брать от армии все. Но не могу разобраться с :
    1. Возможно ли в армии получить водительские права, если возможно как посоветуете воплотить это в реальность(прав нет ни каких)?
    2. Искал законодательство по пользованию мобильных телефонов в армии, но увы ни чего не нашел закона на которым можно было надавить армии?
    3. У меня категория б-4, но есть желание сдать на краповый бирет, что посоветуете в этом случае.
    может заявлений какие нужно мне составить чтобы осуществить выше написанное?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Добрый день. При прохождении срочной службы у Вас не будет возможности получить водительское удостоверение. Для пользования мобильным телефоном Вы можете обратиться к командиру части. Чтобы сдать на краповый берет необходимо обладать достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами и успешно пройти квалификационные испытания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Да ужжж... С Б-4 получится не краповый берет, а КРАПЧАТЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ, плюс учтите ещё и то , что на него только ВВ МВД сдаёт. В других спецназах и береты другие.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права