Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Берут ли в армию с язвой

Рядовой

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Берут ли в армию с язвой

Здраствуйте,у меня вопрос с детства мучает желудок,но по больницам не ходил,в прошлом году сходил сделал фгдс оказалось язва была,сегодня тоже сделал фгдс ,и отсканировал вы мне можете чего не-будь сказать по этим записям годен я или нет?

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Re: Берут ли в армию с язвой

Ничего сказать не могу, файлы не открываются. Попробуйте в другом формате.

Оффтоп

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Роман.В.С., За 12.09.2011 в диагнозе рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки.
    За 2012 год у Вас уже в диагнозе язвенная болезнь. И так же отмечена рубцовая деформация ДПК.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 50 раз(а) в 50 сообщениях

Здесь должна быть определена категория годности В по 58 статье

Рядовой

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Re: Берут ли в армию с язвой

У меня была язва,остался рубец дефрмация луковицы и всё это подтвердилось в 2011 и 2012году.меня хотят забрать в армию не смотря на эти заключения Дали повестку на уточнение отправки 29.11.2012 я явился и ещё раз пожаловался что у меня было язва на что они мне ответили мы тебя признаём годным пойдешь в декабре служить в армию и тебя 100% заберём и дали ещё одну повестку на уточнение отправки на 17.12.2012 после всего этого 6 декабря начались звонки со стороны военкомата срочно явиться в военкомат и получить повестку на отправку на что я им ответил это не законно у меня есть повестка и по ней я приду ,на что они добавили если у тебя была язва её у тебя проверят в Уфе центральный военкомат "центральный сборочный пункт"после разговоров по телефону они приехали за мной и хотели забрать с полицией,но меня дома не было они решили вручить повестку жене но она не взяла её и ни где не расписовалась,на что они начали угрожать составлением акта в итоге не чего не добились и уехали после этого не звонков не чего не было.Так вот у меня пару вопросов:
    1 имеют ли они право меня признавать отправлять с язвой в армию?
    2 даже если отправят в Уфу в центр призывной пункт,проходить мед. комиссию ,я там был и знаю какая там комиссия так же как и у нас в Стерлитамаке проходишь тебя даже не смотрят и дают заключения что у тебя всё хорошо и ты годен.или дадут акт в РКБ "Республиканская Клиническая Больница" где не вижу смысла проходить обследования по актам с военкомата так как не раз убеждался когда проходишь по актам от военкомата у меня чудесным образом исчезают все болезни,ни когда их и не было и я здоров на 100%.
    2 имею ли я право отказаться от бессмысленного прохождения по актам от военкомата в РКБ ?
    3 могу ли я отправить жалубу на призывную комиссию,без юриста так как нет финансовой возможности нанять юриста?
    4 Подскажите Пожалуйста что мне делать в данной ситуации???

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Здравствуйте. Вам положена категория В. В уфе вас врятле будут обследовать, такое редко практикуется. Для начала вам нужно написать заявление на оспаривание решения ПК. Все это написать можно и без юриста. На форуме есть шаблон,так же вы можете получить консультации наших юристов на юридическом разделе

7. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Роман.В.С. (09.12.2012)

Ваши права