Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Частая температура

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Частая температура

Начну из далека. Недавно болел пневмонией (заработал в армии). После выздоровления отправили в часть, но на следующий же день появилась температура и меня положили в санчасть на 10 суток.
    Недавно выписали, прошло две недели и вот опять у меня температура. Вчера вечером 38,7, сегодня утром 38,5.
    Жар, ломота в мыщцах (болят всякие старые ушибы и вывихи), кружится голова, заторможенность. Кашля толком нет. Насморк по утрам.

В санчасть ложиться нельзя (приказ ротного видете-ли). Остался на самолечении. Парни дали эфералган чтобы сбить температуру. Что-то не осбо помогло, стало 38,3.

Вопрос: почему я часто болекю? Вроде не нахожусь на проветриваемом пространстве, не бегаю голым по плацу и прочее. Может ли это быть связано с климатом Питербурга (сам я из Архангельска)? Или остаточное действие пневмонии(хотя по снимкам у меня по словам врача "даже пленочки не осталось").
    аккаунт передал маме
    Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Частая температура

На этот вопрос можно ответить так- не "климатит". Что ж поделать, надо искать у Вас причину повышения температуры, скрытые очаги хронической инфекции... Эх, раньше бы Вас вылечили для начала, а уж потом в часть выписали, а сейчас... Сердюковщина аукается. Врач-то в части есть? Военный, из ВМедА который? Или случайное гражданское лицо в медпункте прохлаждается? За здоровье личного состава, согласно устава, отвечает командир. А перед командиром за него же отвечает военврач. А военных врачей Сердюков-то как раз и разогнал. Так что сейчас у нас полки и дивизии от пневмонии мрут, а Вы удивляетесь, что Вас не лечат.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Обратился в санчасть, как и планировал если повысится температура. Отправили на консультацию в госпиталь к терапевту. Там же сделали флг и нечего не нашли. Терапевт написал что-то вроде "орви, остаточные последствия пневмонии".

Но он не смог толком ответить на вопрос почему у меня часто возникает температура. Не уж то орнганизм до сих пор ослаблен? Прошло уже дней 20 как меня выписали из госпиталя (потом я 10 дней провел в санчасти типа отлежал пост.пневматиический период). Здесь в питере вдобавок наступили холода. Может мне тогда вообще из санчасти не вылезать а то так и буду температурить?(( сколько длится полное выздровление?

Можно ли на этом основании провести не хилое время в санчасти?

Может ли повышаться температура каждый раз при сквозняке, стрессе, недосыпании? Еще терапевт сказал чтобы в следующий раз я не сбивал температуру с 38,7 до 37, правда я не понял почему
    аккаунт передал маме
    Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Длительный фибриллетет,а именно так именуется Ваше состояние бывает при целой массе заболеваний.Пусть обследуют.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права