Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

хронический вторичный пиелонефрит был снят с учета

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хронический вторичный пиелонефрит был снят с учета

Здравствуйте!
    В 2010 году меня военкомат отправил на обследование в больницу с основанием нефроптоз справа. При прохождении обследвания, мне был поставлен диагноз: Нефроптоз справа. Киста правой почки. Хронический вторичный пиелонефрит, фаза латентного воспаления. ХПН-0. Впоследствии меня снова отправили через год на такое же обследование.
    В 2011 после прохождения обслевания диагноз подтвердился: Киста правой почки. Хронический пиелонефрит, фаза ремиссии. ХПН-0. И снова отсрочили на год.
    В 2012 году при прохождении обследования диагноз изменился: Киста правой почки. Хронический пиелонефрит снят с учета(аргументированно было тем, что изменений никаких не было, жалоб в больницу втечение последних лет не было). и в военкомате меня признали годным с ограничениями.

У меня вопрос:
    Куда хроническая болезнь делась?
    Могу ли я пройти независимое обследование в больнице по поводу пиелонефрита, и с подтверждающими документами явиться в военкомат, и получить отсрочку по болезни? Или проще говоря "вернуть мне пиелонефрит"?
    Последний раз редактировалось Володя7; 27.11.2012 в 17:28.

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: хронический вторичный пиелонефрит был снят с учета

Добрый день. можете проити обследование. Насчет отсрочки-тут лучше уже со специалистами работу начать по этому вопросу чтобы обжаловать.

Ваши права