Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Объявили в розыск в полиции.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Объявили в розыск в полиции.

Скрываюсь 6 лет. Не подписывал. Приписного не имею. С начала этого призыва я подписал с Вами договор (оплачиваю в рассрочку, около половины уже где-то). Сегодня позвонили знакомые из моего города и сказали, что меня объявили в розыск в полиции.
    Живу, естественно, не прописке.
    Вопрос: Насколько это страшно? Рассчитывать ли на помощь адвокатов в этом случае? Стоит ли обходиться наземным транспортом, дабы свести к минимуму встречи с людьми в форме?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Объявили в розыск в полиции.

kc-comanch, Вам надо было в ином разделе написать, где отвечают только адвокаты коллегии, чтобы не было путаницы.
    Что до административного розыска, то это обычное явление и ничего страшного.
    Он просто обязывает Вашего участкового по месту регистрации походить по адресу Вашей регистрации и попытаться вручить повестку. Надоест - даст отписку. Главное, чтобы проживающие там не говорили, что Вы там не появляетесь, а ему просто фатально не везёт - не может Вас застать.
    Временное отсутствие, до 3-х месяцев, допустимо без разного рода уведомлений ВК или ещё какого органа.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Метки этой темы

Ваши права