Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Головные боли и неявка по повестке.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Головные боли и неявка по повестке.

Добрый день, есть такой вопрос, наблюдаюсь у невролога с головными болями, обследовался, вынесли категорию годности Б-4, имеется повестка, но силно начала болеть голова, не подскажите что мне нужно сделать к кому обратится и что достать, что бы ко мне небыло притензий по поводу не явке по повестке, а то голова болит так, что врят ли смогу пойти в поликлинику, а ещё одна лишняя головная боль с военкоматом мне не нужна.

Добавлено через 25 минут
    Так же имеется МРТ в котором имеется Кистевидная трансформация слизистой левого верхнечелюстного синуса, что сопровождается больше в соотв месте, могу ли я обратится в военкомат с просьбой направить меня на заполнения акта лором, при том что категория годности уже вынесена или же они могут это проигнорировать.

П.С. Создал две одинаковые темы, в разделе Отвечают Адвокаты\Врачи, ибо хотелось бы при возможности услышать обе точки зрения.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Головные боли и неявка по повестке.

Добрый день. Для неявки по повестке Вам нужна уважительная причина, можно вызвать скорую помощь, чтобы она зафиксировала состояние здоровья. Категорию годности вряд ли поменяют, можно обжаловать заключение о категории годности в призывную комиссию субъекта.

Ваши права