Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Странная повестка!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Странная повестка!

Здравтсвуйте! Прошу помочь и поделиться опытом. Мне 24 года. Последний раз был в военкомате осенью 2011, после обследования мне поставили диагноз, который по идее тянул на выдачу военного билета, но мне написали кат. Г. Весной 2012 по определенным обстоятельствам на призыв не ходил. Сейчас мне прислали повестку где написано:явиться для Медицинского освидет., передачи в запас и оформления военного билета.

Вот я думаю, мне радоваться или это замануха просто? Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Странная повестка!

Если бы была формулировка "для уточнения" - то можно было бы переживать. В вашем случае исходя из вашего заболевания будет оформлен ВБ.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Надо самому обследоваться, если заболевание осталось, то письменным заявлением приобщаем новую справку к личному делу и идти в вк и начать получать военник, там наверно снова предложат обследование туда куда военкомат хочет, если всё успешно, то вынесут решение о зачислении в запас В и отправят дело в областной военкомат за окончательным решением, после него в течении 10 суток можно оформить военный билет )

Капитан

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 159 раз(а) в 157 сообщениях

Вполне вероятно,что замануха под таким соусом.
    Видимо,прав,Igorich, когда писал:

Цитата Сообщение от Igorich Посмотреть сообщение
    Надо самому обследоваться, если заболевание осталось, то письменным заявлением приобщаем новую справку к личному делу и идти в вк
    Это Вас убережет от худшего варианта развития событий:

Цитата Сообщение от Flin Посмотреть сообщение
    Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от Flin Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте! Прошу помочь и поделиться опытом. Мне 24 года. Последний раз был в военкомате осенью 2011, после обследования мне поставили диагноз, который по идее тянул на выдачу военного билета, но мне написали кат. Г. Весной 2012 по определенным обстоятельствам на призыв не ходил. Сейчас мне прислали повестку где написано:явиться для Медицинского освидет., передачи в запас и оформления военного билета.

Вот я думаю, мне радоваться или это замануха просто? Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..
    Добрый день. По окончании действия отсрочки Вы снова пройдете медицинское освидетельствование, по результатам которого вас направят на медицинское обследование и если диагноз подтвердится Вам оформят военный билет.

Ваши права