Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Сбила машина. Через месяц забрали в армию. Сейчас лежу в госпитале.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сбила машина. Через месяц забрали в армию. Сейчас лежу в госпитале.

Здравствуйте! 17 сентября на пешеходном переходе меня сбила машина, а 13 ноября меня забрали в армию. Через несколько дней службы, у меня сильно отекло колено и заболела спина. После аварии врачи поставили диагноз " сильный ушиб левого коленного систава и левого плечевого сустава". Сейчас я уже неделю лежу в военном госпитале. Отек с колена сняли, но спина продолжает болеть. Врачи здесь поставили мне диагнозы: переартрит левого коленного сустава, остеохондроз и сколеоз. Я служу в космических войсках. Подскажите, пожалуйста, можно ли служить с такими заболеваниями? И если нет, меня могут отправить домой?
    Последний раз редактировалось МишанТГК; 24.11.2012 в 21:11.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Сбила машина. Через месяц забрали в армию. Сейчас лежу в госпитале.

Это не точные диагнозы. Нужно узнать более точные данные

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Сбила машина. Через месяц забрали в армию. Сейчас лежу в госпитале.

Хорошо, что вообще в госпиталь положили. Но кстати если удастся доказать что ЗАБРАЛИ с НЕПРИЗЫВНЫМИ диагнозами (изза машины), (но это в случае если комиссуют), то можно слупить с военкомата деньгу. Громче ной в госпитале, лишь бы комиссовали, а потом В СУД .
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от МишанТГК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 17 сентября на пешеходном переходе меня сбила машина, а 13 ноября меня забрали в армию. Через несколько дней службы, у меня сильно отекло колено и заболела спина. После аварии врачи поставили диагноз " сильный ушиб левого коленного систава и левого плечевого сустава". Сейчас я уже неделю лежу в военном госпитале. Отек с колена сняли, но спина продолжает болеть. Врачи здесь поставили мне диагнозы: переартрит левого коленного сустава, остеохондроз и сколеоз. Я служу в космических войсках. Подскажите, пожалуйста, можно ли служить с такими заболеваниями? И если нет, меня могут отправить домой?
    По результатам обследования военно-врачебная комиссия вынесет заключение и Вас могут комиссовать.

5. Этот пользователь поблагодарил Анастасия Воробьёва за это полезное сообщение:

рамзия (03.12.2012)

Ваши права