Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

тревога! затребовал копий прошлогоднего исследования и вот что увидел

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Icon 17 тревога! затребовал копий прошлогоднего исследования и вот что увидел

добрый вечер уважаемые адвокаты, пару недель назад я проходил обследования состояния здоровья по акту, пока на призывной не был акт передал в нем все диагнозы есть
    но я решил по полюбопытствовать почему в прошлом году не освободили когда имел право, пошел в больницу и попросил копию акта и заключения травматолога за тот год
    и вот что там я увидел

в заключение травмотолога было все как надо, написано что произведена операция коленного сустава и есть незначительное ограничение функций, а в акте в диагнозе про ограничение функций ни слова! главное просто не перепесали! а как раз это то что было надо для освобождения...
    что советуете делать? ведь если и признают не годным когда отправят документы в областную получается в одном акте (новом) про ограничение функций сказанно а в старом нет.
    имеет ли смысл в военкомате поднимать эту тему сейчас? (копия старого заключения травмотолога на руках)
    правда новый акт был по направлению по сердцу, но травмотолог тоже смотрел и заключение поставил про незначительное ограничение функций.
    могут ли освидетельствовать колено только по старому акту? который был именно по этому направлению и где не переписали? а ни по новому где сказанно про ограничение функций но сделан по направлению по сердцу?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: тревога! затребовал копий прошлогоднего исследования и вот что увидел

При определении категории годности врачи-специалисты будут рассматривать все имеющиеся документы и оценивать общее состояние здоровья, но, как правило, врач делает выводы на основании последнего заключения.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: тревога! затребовал копий прошлогоднего исследования и вот что увидел

в том году именно изза этой ошибки меня признали годным, благо хоть обследование по другому направлению попросил
    хотя я уже этот вопрос задавал в форуме, но хотелось бы узнать еще раз. могут освободить по колену, когда направляли на обследования по сердцу? есть шанс что скажут иди снова по колену обследуйся?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Добрый день. Направить на обследование повторно могут, но Вы можете отказаться и просить вынести заключение о категории годности на основании имеющихся в личном деле документов.

Ваши права