Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Денежное довольствие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Денежное довольствие

Здравствуйте, я не получал денежное довольствие за сентябрь и октябрь этого года и выходное пособие, был уволен 26.10.2012 года. Обращался в ЕРЦ, мне сказали, что нет денежного аттестата, я позвонил в местное УФО, они мне сказали что денежный аттестат был отправлен, сказали номер и моё место там. Половина моих сослуживцев получают деньги а половина нет, хотя все находимся в одном денежном аттестате. Я написал заявление на Лощёнову Ольгу Васильевну, но так и не получил никаких результатов. В ЕРЦ звоню каждый день, оставляю заявки, уже на протяжении месяца, указываю при этом номер денежного аттестата и мое место там, но никаких результатов нет. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ещё подскажите пожалуйста, сколько должен получать срочник, который служил на разгрузке погрузке боеприпасов?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Денежное довольствие

Обратитесь в суд на неправомерные действия должностных лиц, связанные с увольнением без обеспечения денежным довольствием.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права