Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пугают розыском

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пугают розыском

Добрый день. Ситуация у меня следующая... В конце июня 2012 закончил университет. Так как жил в общежитии, то была сделана временная регистрация и на учете стоял в городе обучения. Получил повестку в начале июня (расписался за нее). Причем у меня отсрочка до июля 2012 года. Пришел в военкомат, решил сняться с учета и всать на учет по постоянной прописке, но отказали, в связи с призывной компанией. Начал проходить мед. комиссию. Получил еще одну повестку в военкомате в 20х числах июня. Полностью медкомиссию не прошел, красную повестку не получал. Сейчас мне и маме звонят на телефон. Угрожают уголовной ответственностью. А сегодня вообще сказали, что дело отдают в полицию на розыск. Грозит ли мне уголовная ответственность?? Будет ли меня розыскивать полиция??

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Пугают розыском

Добрый день, уголовная ответственность возможна в том случае, если есть признаки уклонения, возможно таким образом вас просто пытаются вызвать в военкомат.

Ваши права