Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Пришёл,прошёл,вышел.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пришёл,прошёл,вышел.

У меня вот как было. Прихожу я с в вонк. Ребята ржут в коридоре. девушки недоумевают. Ты б ещё,говорят каску с лётными очками одел и резиногвые сапоги . а я чё : ну пришёл в шортиках. Сачок 1,5 метровый. Панама, да удочка с 1,3 метра. Стою в коридре. выходит пузатый ,усатый мужичёк. я добрый день. Он давай вперёд на комиссию. ну после психиатра сказали явится второй раз. Пришёл,прошёл,вышел.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Пришёл,прошёл,вышел.

Действующее законодательство не устанавливает форму одежды, в которой призывники обязаны являться в военкомат. Теоретически, вы имеете право явиться туда даже в женском белье...
    Если Вам не вручили в военкомате повестку под роспись, Вы имеете полное право не являться в военкомат, в т.ч. если Вам позвонят по телефону и потредуют явиться в военкомат.

Сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    Действующее законодательство не устанавливает форму одежды, в которой призывники обязаны являться в военкомат. Теоретически, вы имеете право явиться туда даже в женском белье...
    Если Вам не вручили в военкомате повестку под роспись, Вы имеете полное право не являться в военкомат, в т.ч. если Вам позвонят по телефону и потредуют явиться в военкомат.

это недоразумение с одеждой вскоре будет исправлено, в законе пропишут, что призывники должны будут явиться в солдатской (офицерской) форме, купленной за свой счет (дабы не вводить армию в лишние траты) и быть готовыми для немедленной отправки служить в войска

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Ага, а ещё иметь распечатанную на принтере повестку о совём призыве, чтобы избавить сотрудников военкомата от тяжелейшей работы по печати и разносу повесток...

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Ага и самим писать ложные статьи о своих преступлениях, чтобы избавить журналистов от написания от тяжелейшей работы по написанию ложных статей!
    Не долго всем осталось меня терпеть...

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Махор Посмотреть сообщение
    Ага и самим писать ложные статьи о своих преступлениях, чтобы избавить журналистов от написания от тяжелейшей работы по написанию ложных статей!
    Если Вы считаете материалы о положении дел в Красногвардейском РВК ложными, прошу привести аргументы. В противном случае считаю Ваше сообщение клеветой.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

Эй,Челябинск,тебе там виднее,наверное,что тут в Питере твориться!?
    Как говориться,Живешь за Уралом-не щёлкай е**лом!
    Пиши,а то - проиграешь!

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от beerman_05 Посмотреть сообщение
    Эй, Челябинск, тебе там виднее, наверное, что тут в Питере творится!?
    Как говорится, живёшь за Уралом - не щёлкай е**лом!
    Махор знает о положении дел в Санкт-Петербурге со слов "почти участников событий"...

Младший сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Да Справедливый я помню как Махор убеждал весь форум что Сычев сам себя довоел до ампутацияя органов, косил, он со слов "почти участников событий". Интересно как эти "почти участники" в событиях учавствовали???

Махор ты поступаешь или нет в ВВУЗ?

А в Питер реально ехать страшно, хотя там цены на недвижимость имеют хороший потенциал для роста. Питер скоро закрытым городом станет если и дальше так дело пойдет...Обидно...

По поводу Питера у меня там родственника не так давно с военником вечером увезли менты в участок, проверяли, потом правда отпустили, жуть... Хоть с адвокатом по Питеру ходи...
    Последний раз редактировалось Денис_Псков; 27.06.2007 в 10:48.

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Денис_Псков Посмотреть сообщение
    1. Да, Справедливый, я помню, как Махор убеждал весь форум, что Сычёв сам себя довёл до ампутации органов, косил, он со слов "почти участников событий". Интересно как эти "почти участники" в событиях учавствовали?
    2. Махор ты поступаешь или нет в ВВУЗ?
    3. А в Питер реально ехать страшно, хотя там цены на недвижимость имеют хороший потенциал для роста. Питер скоро закрытым городом станет, если и дальше так дело пойдёт. Обидно...
    4. По поводу Питера: у меня там родственника не так давно с военником вечером увезли в участок, проверяли, потом, правда, отпустили, жуть. Хоть с адвокатом по Питеру ходи...
    1. "Почти участники событий" - что это значит? Всё равно, что "немножко беременная"?
    2. Пусть он сам ответит на этот вопрос.
    3. Почему закрытым? В Москве недвижимость дороже, но она не является закрытым городом. Кстати, я, возможно съезжу в Петербург в сентябре.
    4. По словам Махора, это выдумали продажные журналисты, порочащие современную российскую армию.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права