Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужна помощь(НЕВРОЛГИЯ)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужна помощь(НЕВРОЛГИЯ)

На протяжении 4ёх лет болела голова,давило сильно на глаз,всегда сопровождалось рвотой.В общем к врачу часто обращялся,скорую много раз вызывал,после переехал в другой город тут долго не было прописки голова также болела но за последний год нет записей в карточке..
    Пришла повестка явиться на мед.комиссию..
    Я пошёл к врачу неврологу в больницу он сказал что якобы по записям в книжке у меня мигрень(но надо типо делать снимки анализы и тд)..
    Я пришёл в военкомат у меня даже карточки с собой не было меня отправили ложиться в больницу на обследование,и написали астено-невротический синдром(хотя врач уверял в поликлинике что больше на мигрень похоже) якобы они такой диагноз предпологают ..
    В больнице всё сдал вот собственно результаты:
    ЭКГ:синусовая брадикардия с ЧСС 54 в мин.Гипоксия миокарда по задней стенке левого желудочка.
    ЭЭГ:диффузные изменения биопотенциалов головного мозга с вовлечением срединных структур.
    РЭГ:в обоих бассейнах нормоволемия,признаки нарушения венозного оттока.
    Rg-черепа:признаки внутричерепной гипертензии.
    Глазное дно:ДЗН контурированы.бледно-розовые.ход и калибр сосудов не изменён.
    Диагноз:Вегетативаная дистония,перманентно-пароксизмальное течение,астено-ипохондрический синдром..

Чего мне стоит ожидать?Годен или негоден?если не годен то какая будет категория?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь(НЕВРОЛГИЯ)

Ваш врач в этом случае - психиатр. Астено-ипохондрический синдром - основание не служить. Однако все будет зависеть от степени выраженности клинических проявлений.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а какие степени вырежености должны быть чтобы я не служил?

Добавлено через 4 минуты
    И я вот прочитал что значит этот диагноз,но это бред у меня нету ни дипрессий,я физически выносливый и с психикой всё в порядке ...
    по симптомам у меня мигрень и врач говорил и у отца родного также было у него мигрень была...
    как мне всё это дело оспорить то я не хочу чтоб у меня чтото с психиатром было связанно
    Последний раз редактировалось vova22; 22.11.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

От Вашего желания\не желания ничего не зависит. Проявления или есть (Вам их указали) или их нет. Мигрень доказывается по анамнезу, предоставляя документы, в которых описаны приступы , длительностью более суток и таких приступов за год должно быть более 3-х.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права