Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз в акте по зрению - годен или нет?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Диагноз в акте по зрению - годен или нет?

    Здравствуйте, проходил обследование в больнице по направлению от военкомата, диагноз: ОИ оперированная близорукость высокой степени (больше 6,0 Д),Сложный близорукий астигматизм а 1,0 Д. ОИ оперированная лазером ПВХРД (ОД с разрывом сетчатки). Годен я или нет? Не пойму, потому что сетчатка-то " зашита" вроде бы уже! Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: Диагноз в акте по зрению - годен или нет?

    Это статья 31, не годны к службе, боритесь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru