Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

можно ли получить военный билет с моим состоянием здоровья?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 50 можно ли получить военный билет с моим состоянием здоровья?

в 2008 году была травма: электроудар, сотрясение головного мозга, закрытая черпномозговая травма, нарушение синусовых ритмов сердца в анамнезе.
    в 2010 году получил повестку и пришел в военкомат на мед. комиссию (в то время учился в институте на очной форме, отсрочку не оформлял)
    в военкомате данных что я учусь не было, принес им все справки, но все равно отправили в больницу, отлежал в больнице, после пришел в ВК с мед. документами, там сказали якобы отправят документы в столицу области для вынесения решения о выдаче военного билета. но повестку на май 2010 все равно вручили, о которой я благополучно забыл и нашел ее только в 2011 году, ничего не подписывал и в ВК не являлся.

теперь у меня такие вопросы:
    -какие шансы получить военный билет и насколько болезненная эта процедура (придется ли ложиться в больницу или достаточно справки выданной после получения травмы)
    -не будет ли у меня проблем из за того что я не явился в ВК весной 2010 г.

в 2011 г. перевелся на заочную форму обучения, в ноябре 2012 г. отчислился из института.
    Был условно осужден, но уже в 2010 срок был снят через суд.
    год рождения 1990.

После электроудара проходи ЭКГ и ЭЭГ, после чего врач эпилептолог поставил эписиндром, в том же 2010 г. пропил курс лекарств, через год снова прошел ЭЭГ, у того же врача эпилептолога этот синдром снял.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: можно ли получить военный билет с моим состоянием здоровья?

Цитата Сообщение от Niipaza Посмотреть сообщение
    в 2008 году была травма: электроудар, сотрясение головного мозга, закрытая черпномозговая травма, нарушение синусовых ритмов сердца в анамнезе.
    в 2010 году получил повестку и пришел в военкомат на мед. комиссию (в то время учился в институте на очной форме, отсрочку не оформлял)
    в военкомате данных что я учусь не было, принес им все справки, но все равно отправили в больницу, отлежал в больнице, после пришел в ВК с мед. документами, там сказали якобы отправят документы в столицу области для вынесения решения о выдаче военного билета. но повестку на май 2010 все равно вручили, о которой я благополучно забыл и нашел ее только в 2011 году, ничего не подписывал и в ВК не являлся.

теперь у меня такие вопросы:
    -какие шансы получить военный билет и насколько болезненная эта процедура (придется ли ложиться в больницу или достаточно справки выданной после получения травмы)
    -не будет ли у меня проблем из за того что я не явился в ВК весной 2010 г.

в 2011 г. перевелся на заочную форму обучения, в ноябре 2012 г. отчислился из института.
    Был условно осужден, но уже в 2010 срок был снят через суд.
    год рождения 1990.

После электроудара проходи ЭКГ и ЭЭГ, после чего врач эпилептолог поставил эписиндром, в том же 2010 г. пропил курс лекарств, через год снова прошел ЭЭГ, у того же врача эпилептолога этот синдром снял.
    Проходить обследование по направлению призывной комиссии, конечно, придётся. Болезненного здесь, вместе с тем, ничего нет.
    Что касается неявки в 2010 году - на неё, скорее всего, никто не обратит никакого внимания.
    Другой вопрос - уточнение диагноза, т.к. годен вы или нет можно определить после анализа имеющихся медицинских сведений.

Метки этой темы

Ваши права