Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

первичный пиелонифрит


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    27
    Сообщений
    138
    Поблагодарить
    101
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию первичный пиелонифрит

    Доброго времени суток!
    Вопрос такой: на сколько мне дадут отсрочку при первичном пиелонифрите, если меня положат в больницу?

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,059
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: первичный пиелонифрит

    Если будет иметь место обострения заболевания, отсрочку предоставят на срок до 1 года. Но как минимум до следующего призыва. Вместе с тем, при сохранной функции почек и отсутствии патологических изменений в моче, вас призовут в армию (при отсутствии истории стационарных обследований).

  3. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

    mrorlov (21.11.2012)

  4. #3
    Сержант

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    27
    Сообщений
    138
    Поблагодарить
    101
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: первичный пиелонифрит

    тут суть в том, что:
    1. при нахождении и лечении в больнице с направлением от уролога "пиелонифрит" мне будет предоставлена отсрочка "как минимум до следующего призыва".
    но "обострение заболевания" носит под собой характер того, что болезнь уже была, или нет? Пиелонифритом болею первый раз.
    2. если через месяца 4 я снова попаду в больницу с пиелонифритом, он будет иметь уже вторичный характер? Будет ли мне дана категория "В" по статье 72 пункт б) или нет?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: первичный пиелонифрит

    1. в первый раз - отсрочка до следующего призыва.
    2. если за весь период наблюдения с момента постановки диагноза пиелонефрит и на момент призыва будет ежемесячно выявляться в анализах мочи лейкоциты в патологических количествах и\или бактерии, то, при истечении 6 месяцев с начала болезни пиелонефрит будет переведен в "хронический" и по этому диагнозу уже возможно получать категорию В. Ст 71.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

    mrorlov (22.11.2012)

  7. #5
    Сержант

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    27
    Сообщений
    138
    Поблагодарить
    101
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: первичный пиелонифрит

    как я понимаю,ежемесячный анализ мочи я должен буду проводить под руководством лечащего врача, который обследовал и лечил меня в больнице, или нет?
    Обязательно ли эти анализы проводить при ВК, или я могу предоставить эти документы, нахождение в больнице и месячные анализы, по факту? Или меня ВК направит сдать, скажем, один раз мочу у них в поликлинике, чтоб подтвердить диагноз? Так ли я понимаю? Если нет, то разъясните, очень прошу!
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось mrorlov; 22.11.2012 в 21:59.

  8. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,331
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

    По умолчанию Re: первичный пиелонифрит

    Все анализы будут проводить в поликлинике по месту жительства. Если есть выписной эпикриз из больницы, то его тоже должны учесть. ВК должен дать акт обследования и направить в стационар. По результату- решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

    mrorlov (23.11.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru