Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не хилый недобор, лишай, конъюнктивит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не хилый недобор, лишай, конъюнктивит

Здравствуйте, сегодня проходил мед. комиссию в ВК, у меня недобор веса(рост-1,85 м, вес, 60.40 кг, ИМТ 17,6) по недовесу отсрочку не давали, была лишь отсрочка по учёбе. Так же у меня красный плоский лишай, последний раз обращался к дерматологу год назад(до этого обращался 2 года до последнего раза), на стационаре не состоял. Ещё у меня хронический конъюнктивит + блефарит.
    Принёс с собой амбулаторную карту из поликлиники, в ней указано, что у меня конъюнктивит, блефарит.
    Карты из КВД не было, но я показал, красный плоский лишай.
    в итоге меня направили на завтра в районную больницу в гастроэнтерологическое отделение по причине недостаточности питания, и вручили повестку на 6.12.
    О красном плоском лишае сказали, что это не заразно, значит могу служить.
    В связи с этим всем вопросы:
    1. имеют ли право меня взять в армию с красным плоским лишаем, ведь в ст 62 расписания болезней он указан? отстаивать свои права?
    2. по результатам осмотра недобора веса, что могут сказать(до этого осмотров по весу не проходил,отсрочку по весу не давали)? имеют ли право на осмотр отправлять не дав первую отсрочку по недовесу?
    3. хронический конъюнктивит + блефарит как-то повлияют на ситуацию(они не акцентировали на это внимание)?
    4. больница в которую отправляют безумно старая, я не уверен в точности поставленного диагноза, если я обращусь в несколько других поликлиник по недовесу и кпл и предоставлю заключения от них и справки, будет ли это иметь какое-то значение?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Не хилый недобор, лишай, конъюнктивит

Здравствуйте!
    Обследование по акту проводится в мед. учреждении по направлению призывной комиссии.
    Но вы можете обратиться параллельно в мед. учреждение по Вашему выбору и приобщить копии полученных в результате обследования мед. документов к личному делу.
    По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права