Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Армия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Армия

Я хочу выразить огромную благодарность всем офицерам и солдатам разных национальностей за то, что я с ними служил с 1989 по 1991. Я рад, что узнал многонациональную сильную совтскую страну, а не то, что сейчас наша армия, все бегут и плачут. Будьте мужиками в конце концов, и не позволяйте своим родителям приезжать к вам как красным девицам

Сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Армия

Цитата Сообщение от Морозов С Посмотреть сообщение
    Я рад, что узнал многонациональную сильную совтскую страну, а не то, что сейчас наша армия
    Это всё равно что сказать: "Я рад что узнал сколько будет 2+2, а то думал что гладиолус розовый".

Цитата Сообщение от Морозов С Посмотреть сообщение
    Будьте мужиками в конце концов, и не позволяйте своим родителям приезжать к вам как красным девицам
    Без комментариев.

Мы все конечно рады что Вы застали расцвет рабства в армии в момент полнейшей разрухи и Вам это очень понравилось, но не все же имеют мазохистские наклонности как Вы.
    Очень надеюсь что Ваша самооценка почувствовала прилив радости, после того как свершился этот высер на форуме.

Ваши права