Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос по компенсации расходов


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по компенсации расходов

    Здравствуйте, я являюсь клиентом коллегии. Договор на комплексную юридическую помощь, полный вариант. Там есть пункт, в котором говорится, что если я затрачу на медицинские обследования более 10 тысяч рублей, они будут возмещены адвокатом. Я проходил независимую военно-врачебную экспертизу. Мне будут компенсированы расходы на нее? Они были многим более 10 тысяч рублей. Или это не считается расходами на медицину? Спасибо.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по компенсации расходов

    Здравствуйте!
    Данный вопрос решается индивидуально, непосредственно с Вашим адвокатом.
    Если независимая военно-врачебная экспертиза была проведена по Вашей инициативе, ее стоимость не компенсируется. Если экспертиза была проведена по направлению представителя Коллегии и согласована с адвокатом, расходы на экспертизу компенсируются, что также оговаривается заранее.

  3. Этот пользователь поблагодарил Ольга Вадимовна за это полезное сообщение:

    Nikolai222 (18.11.2012)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по компенсации расходов

    Цитата Сообщение от Ольга Вадимовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если независимая военно-врачебная экспертиза была проведена по Вашей инициативе, ее стоимость не компенсируется. Если экспертиза была проведена по направлению представителя Коллегии и согласована с адвокатом, расходы на экспертизу компенсируются, что также оговаривается заранее.
    Экспертиза была проведена по направлению представителя Коллегии, точнее по определению суда, которое было "инициировано" адвокатом коллегии. А если я заранее не оговорил этот вопрос а адвокатом? Сейчас уже поздно? прошло пол года.

  5. #4
    Полковник

    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,674
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по компенсации расходов

    Вы и сейчас можете обратиться по данному вопросу к адвокату. Учтя обстоятельства Вашего дела, решение суда, он даст точный ответ на поставленный Вами вопрос.

  6. Этот пользователь поблагодарил Ольга Вадимовна за это полезное сообщение:

    Nikolai222 (18.11.2012)

  7. #5
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Вопрос по компенсации расходов

    Расходы на проведение экспертизы возмещаются за счёт средств рейонной администрации или военкомата в порядке, установленном ст. 98 ГПК РФ. О состоянии исполнительного производства можете справиться у меня.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru