Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Участковый обманывает?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Участковый обманывает?

Странная ситуация произошла сегодня.
    Когда то, пока моя отсрочка еще даже не кончилась, но оставалось еще 3 месяца, домой принесли повестку, я за нее расписался, но в назначенный срок не я вился т.к. сильно болел. Больничный я естественно отдал на работу.
    12 ноября мне принесли еще одну повестку, за которую я расписался, на 15 ноября, а сегодня позвонил участковый и сказал что у него есть повестка и он должен доставить меня в военкомат 30 ноября.
    Притом, что в приписном свидетельстве написано "отсрочка от призыва по ст. 24 п-2 а ФЗ до 28.06.2013"
    И еще один вопрос, могут ли не дать направление на обследование, мотивируя это тем, что оно уже проводилось 3 года назад и не дало результатов. Но потому, что мне сказали в военкомате 3 года назад, я должен был проходить полное обследование в течении недели, а в больнице только сделали рентген и сказали приходить за заключением с родителями, у которых явно просили взятку.
    После этого проводилась консультация с хирургом в областной больнице, подтвердил, что моя болезнь, остеохондропатия в области кистей рук пальцев и коленей, за редким исключением определяется с помощью рентгена и нужна операция для точного диагноза, которую они не могут сделать и нужно что бы выписали направление в Московский областной научно-исследовательский
    клинический институт им. М.Ф.Владимирского.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Участковый обманывает?

Здравствуйте!
    За неявку по повестке возможно привлечение к ответственности.
    По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Если отсрочка у Вас не действует запись в приписном не имеет значения.

Для направления на доп. обследование потребуется подготовить "свежие" мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права