Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Когда сифилис считается вылеченым?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Когда сифилис считается вылеченым?

Добрый день.
    Пришла повестка "для прохождение мед освидетельствования". 10 дней назад закончил 5-недельный амбулаторный курс лечения сифилиса в районном КВД, вторичного сифилиса, сдал анализы там же вчера. врач сказала что анализы будут плохие, но позитивные тенденции в них уже можно будет увидеть. Сказала прийти через 3 месяца снова сдавать анализы,и при хорошем результате буду снят с учета в КВД.
    Попросил выдать какой-либо документ для предоставления его на мед.комиссии в военкомате, но она отказала, сказав, что любые документы для военкомата предоставляются по запросу из военкомата.
    "Скажи там дерматологу о своем заболевание и он сделает запрос к нам, если ему это понадобиться."-прямая цитата врача.
    Собственно вопрос, дадут ли мне отсрочку, при том что внешних проявлений болезни нет (была сыпь, но после недели лечения пропала)?
    Если я правильно понимаю, уверенности,что я здоров в результате лечения, раньше чем через 3 месяца быть не может?? И могут ли врачи медкомиссии отказаться делать запрос в КВД?

PS я ведь буду сдавать анализы непосредственно для медкомиссии, будут ли они положительны на сифилис?
    Лечили Бицелином-5, 10 иньекций в течении 5 недель

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Когда сифилис считается вылеченым?

Они обязаны направить запрос в КВД в любом случае.А отсрочка конечно будет,как и повторное освидетельствование после нее.Если результаты будут положительны или сомнительны,еще одна отсрочка и еще одно освидетельствование.А далее все будет зависеть от серологических реакций.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

rikkytikky (14.11.2012)

Ваши права