Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

УМОЛЯЮ помогите =(

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 УМОЛЯЮ помогите =(

Ребят дело обстоит так
    Щас учусь на 3 курсе мне 20 лет
    в октябре раздался звонок в дверь , я одевался спешил гулять взял домофон там сказали повестка пришла , ну что открыл дверь расписался на повеске.
    по указанной дате пришол ВК , я думал щас дадут отсрочку д оконца 3 курса но нет МОЕ училище дает отсрочку до 20 лет максимум, мне вручили направление на мед комиссию и листик явкой уже с готовой мед комиссией к ним проходить у них.
    НА то число которого мне нужно было явиться к ним на комиссию я ЗАБОЛЕЛ специально конечно и не пришол... прошло 2 недели и мне начали звонить на мобильный 1 раз я взял трубку там представились , спросили почему не явился "сказал что болел" , меня попросили явиться на следующий день но я проигнорил...
    С тех пор трубку не беру , но сеня в 7 утра позвонили на телефон неизвесный номер я не стал брать телефон , пришол на учебу , взял у друга телефон и позвонил на этот номер ОКАЗЫВАЕТЬСЯ меня подали в розыск.

Теперь у меня есть пару вопросов.
    Как мне откосить до 2013 до Июня что бы я защитил диплом и Смело пойду в армию... сейчас не хочу в армию.
    1- больничный поможет что я непришел на медкомиссию?
    2- как отмазаться дальше?
    3- есть зацепка отличная поболезни ЭНУРЕЗ в детстве она была... в детской карточики она записана но про то что я её личил не где не указанно я смело могу на такое оперетсья??!!

кто что полезного может посоветовать напшите тут плиз.
    Заранее спасибо.

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: УМОЛЯЮ помогите =(

Привет.я с форума.

1.ты как бы обязан явится без повторного вызова после окончания больничного.
    2. хз.возможно придут пару раз да и отстанут.
    3.то что когда-то было в детской карточке никому не интересно там,поржут только.

Если есть к кому переехать,поживи не по адресу прописки. В розыск тебя никто не подавал и подать не мог,просто пугают.к тебе домой может пару раз подойти участковый или еще кого они подошлют.Дверь имеешь право не открывать.В лицо тебя не знают и могут тебе еше всучить повестку если сам сглупить и открыть дверь. Если друзья или родители идут к тебе домой -скажи чтоб перед этим звонили на мобилу,а потом в домофон.

+ Если живешь с родаками и в то время когда тебя не будет,придут из военкомата или участковый,пусть родители говорят что уехал в гости на месяц к родственникам... + твои родители не обязаны ничего подписывать и говорить где ты.

Долго тебя теребить не будут,обычно или человек лоханулся сразу (как-ты с домофоном) и его загребают,либо понимают,что человек не дурак и переключаются на другого.

вроде все.

p.s если щас пойдешь в военкомат,то загребут.
    Последний раз редактировалось Alex_89; 13.11.2012 в 17:46.

Рядовой

Поблагодарить
    0

"p.s если щас пойдешь в военкомат,то загребут."
    утешил ="(

могут явиться на учебу?

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Mantificus Посмотреть сообщение
    могут явиться на учебу?
    Хз. Я говорю тебе как примерно в общем. Многое зависит от города,от военкомата,от учебного заведения.

У меня было почти тоже. По глупости пошел в военкомат,призвали в декабре,я забил и потом 2 года спокойно жил,пока не откосил.Повестки кидали в почтовый ящик по 1 весной и осенью.

В Москве было и кроме меня кого тащить в военкомат...как у тебя не в городе не знаю=)
    Последний раз редактировалось Alex_89; 13.11.2012 в 18:02.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Alex_89 Посмотреть сообщение
    Хз. Я говорю тебе как примерно в общем. Многое зависит от города,от военкомата,от учебного заведения.
    город Мурманск север))

честно я сам хочу в армию. НО! я хочу дипломку закончить а это 3 курс надо закончить , просто после армии меня не кто не станет там слушать мою дипломку и т.п.

вообщем так
    трубку не брать , выходить и входить в квартиру оглядыватсья сначало на леснечной клетке и нечего не подписывать больше.

просто я боюсь что могут придти с конвоем в училище и сцапать там ="(((
    учусь 3 дня в неделю.
    честно в панике. в армию но н екак нельзя.. ибо 3 года учебы коту под хвост(

P.S. я могу записывать номера которые мне звонят и если я узнаю что это от военнокомата я могу ходить к оператору и блокировать их срашного не чего не будет веть??? просто я чувствую ЗАМУЧАЮТ звонить"(
    Последний раз редактировалось Mantificus; 13.11.2012 в 18:18. Причина: ...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

честно я сам хочу в армию. НО! я хочу дипломку закончить а это 3 курс надо закончить
    Здравствуйте!
    При необходимости, решение ПК может быть обжаловано по различным основаниям в ПК субъекта РФ, суде.
    В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    При необходимости, решение ПК может быть обжаловано по различным основаниям в ПК субъекта РФ, суде.
    В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    это типо идти в суд?
    а если не прокатит? то прям там загребуд с потрохами(

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Да,можете оспорить решение призывной комиссии в суде.
    Решение суда может вступить в законную силу после окончания сроков призыва.
    По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А такой вопросик это щас получаеться идет осенний призыв , он продлиться до 31декабря , что будет после 31 декабря? они отстанут от меня на пару месяцев пока не начнеться следующий призыв? или все так же буду назольево звонить/приходить?

Рядовой

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

А такой вопросик это щас получаеться идет осенний призыв , он продлиться до 31декабря , что будет после 31 декабря? они отстанут от меня на пару месяцев пока не начнеться следующий призыв? или все так же буду назольево звонить/приходить?
    Должны начать тревожить уже после начала весеннего призыва.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права