Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Псориаз! Как быть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Псориаз! Как быть?

Здравствуйте! Моя ситуация заключается в следующем: 5.10.12 получил повестку в районный военкомат, где при прохождении дерматолога поставили диагноз псориаз? под вопросом.До этого на учете нигде не стоял. После чего направили для обследования в районный КВД, где после прохождения осмотра и сдачи анализов вынесли диагноз ограниченный псориаз в локтевых областях и в соответствии с этим заполнили акт исследования состояния здоровья. На районной комиссии врач-дерматолог признал не годным. После чего сказали ждать звонка. Через месяц поступил звонок и попросили прибыть на краевую военную комиссию, где при прохождении комиссии дерматолог заявил что ничего не видит, и отправил на обследование в краевой КВД, где мне пояснили , что на момент осмотра подтвердить диагноз псориаз не представляется возможным и рекомендована явка в период обострения.т.е. не могут сказать псориаз это или нет, при чем ни каких анализов либо еще чего-то произведено не было.Напомню что до этого диагноз подтвердили врач при военкомате и при районной КВД и заполнили соответствующие акты в военкомат. Вопрос: на что мне рассчитывать в данной ситуации? и как быть дальше? С нетерпением жду вашего ответа Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Псориаз! Как быть?

Скорее всего, вам дадут отсрочку до следующего призыва. А там уж ждите обострения и все фиксируйте в КВД.

Ваши права