Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

помогите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию помогите пожалуйста

Всем доброго времени суток.
    У меня такая проблема, когда нас со школы направляли в военкомат, как и все я прошёл комиссию, мне выдали акт направления к дерматологу, я привёз его и мне дали кат. г. В, и выдано преписное где написано "Ограниченно годен к ВС" потом я поступил в колледж и во время учёбы ну никак не смог съездить в Военкомат в назначенное время, в итоге некоторое время обо мне все забыли и т.д.
    Сейчас мне уже 20 лет. Летом 2012 меня хотели призвать на военную службу, но мне делали операцию т.к. у меня было Варикоцеле 2-ой степени, её сделали, и не прошло и пол года, как мне сказали, что я годен с незначительными ограничениями. Мне обещали дать доучиться последний курс в Колледже, но потом когда привёз справку, мне дали повестку на сл. день и там призывная комиссия решила, что я годен с незначительными ограничениями.
    И вот подходит время на оправку к прохождению ВС, в общем суть вопроса такова, в приписном написано Ограниченно годен, и насколько мне известно приписное действительно ДО получения военного билета (я его так и не получил), а Приписному уже как года 3, может ли это помочь мне в получении Военного билета когда меня отправят на Фонтанку??? Или всё же там могут его просто проигнорировать, я пройду ещё одну комиссию на Фонтанке, а там мне дадут новое приписное как-будто моего и не было???
    Последний раз редактировалось DanPush; 13.11.2012 в 14:50.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: помогите пожалуйста

Здравствуйте!
    Нет,в ходе мероприятий по призыву категория годности была определена еще раз.

Цитата Сообщение от DanPush Посмотреть сообщение
    призывная комиссия решила, что я годен с незначительными ограничениями.
    Если в отношении Вас принято решение о призыве и вы не согласны с данным решением -обжалуйте его в вышестоящей комиссии,суде.
    В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

DanPush (13.11.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: помогите пожалуйста

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если в отношении Вас принято решение о призыве и вы не согласны с данным решением -обжалуйте его в вышестоящей комиссии,суде.
    В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    спасибо, вы уже ответили на мой вопрос, обжаловать в принципе не собирался ничего, нет времени

Ваши права