Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Синдром

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Синдром

Добрый день. я уже писал сюда по поводу одной консультации , но сейчас не много все изменилось.
    Я лежал от вк в Алексеевской больнице. Там мне сказали что я не годен и в акте написали Астено-невротический синдром и F06.827
    В вк мне поставили что я годен - Б-4 и поставили контрольную повестку. Но сказали что я могу обратиться в пнд что бы мне дали отсрочку если все серьезнее.
    Я обратился в пнд.
    Во первых врач прочитал весь акт из больницы и сказал что я не годен с тем что там написанно.
    Я прошел обследование. Я точно не помню , но врач мне сказал что это депрессия проявляеться так и что у меня Дипрессивный толи синдром толи что то еще и что этим не берут 100%. Назначил мне долгое лечение.
    Я обратился в вк с тем что я нахожусь в пнд и что мне поставили диагноз. В вк не очень то были рады этому и никаких запросов давать не собирались , а сам комиссар сказал что я в любом случае пойду служить после контрольной явки не смотря на то что мне ставят в пнд.
    В консилярии я попросил сделать запрос со своего заявления и то не сразу это захотели делать.
    Полагается ли мне отсрочка по тому что мне поставили в пнд , потому как вы лучше можете понять что за диагноз.?
    И действительно ли уже ничего не сделать с тем что меня берут?

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром

Цитата Сообщение от Ливи Посмотреть сообщение
    Добрый день. я уже писал сюда по поводу одной консультации , но сейчас не много все изменилось.
    Я лежал от вк в Алексеевской больнице. Там мне сказали что я не годен и в акте написали Астено-невротический синдром и F06.827
    В вк мне поставили что я годен - Б-4 и поставили контрольную повестку. Но сказали что я могу обратиться в пнд что бы мне дали отсрочку если все серьезнее.
    Я обратился в пнд.
    Во первых врач прочитал весь акт из больницы и сказал что я не годен с тем что там написанно.
    Я прошел обследование. Я точно не помню , но врач мне сказал что это депрессия проявляеться так и что у меня Дипрессивный толи синдром толи что то еще и что этим не берут 100%. Назначил мне долгое лечение.
    Я обратился в вк с тем что я нахожусь в пнд и что мне поставили диагноз. В вк не очень то были рады этому и никаких запросов давать не собирались , а сам комиссар сказал что я в любом случае пойду служить после контрольной явки не смотря на то что мне ставят в пнд.
    В консилярии я попросил сделать запрос со своего заявления и то не сразу это захотели делать.
    Полагается ли мне отсрочка по тому что мне поставили в пнд , потому как вы лучше можете понять что за диагноз.?
    И действительно ли уже ничего не сделать с тем что меня берут?
    Добрый день.В Вашем случае лучше решать вопросы с военкоматом с помощью юриста,т.к. в военкомате очень часто в упор не хотят видеть объективные данные.У них свои интересы.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Андрей Бар Посмотреть сообщение
    Добрый день.В Вашем случае лучше решать вопросы с военкоматом с помощью юриста,т.к. в военкомате очень часто в упор не хотят видеть объективные данные.У них свои интересы.
    А депрессия или это депрессивный синдром с ним полагается отсрочка или нет?

Сержант

Поблагодарить
    1

А депрессия или это депрессивный синдром с ним полагается отсрочка или нет?
    Полагается отсрочка и лечение.

5. Этот пользователь поблагодарил Андрей Бар за это полезное сообщение:

Ливи (12.11.2012)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, скорее всего для начала только отсрочку!

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего для начала только отсрочку!
    А после отсрочки что будет? Не думаю что у меня это пройдет за один год , так как "это" состояние у меня уже около 5 лет.
    Не как не могу найти какие "ограничения" ждут меня в жизни с таким диагнозом

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Андрей Бар Посмотреть сообщение
    Полагается отсрочка и лечение.
    ВК не имеет право принуждать к лечению, только обследование и выявление диагноза!!!
    Если предоставят отсрочку, то скорее в следующий призы все призывные мероприятия придется пройти заново

Рядовой

Поблагодарить
    2

Ситуация странным образом поменялась.
    Сделал запрос из вк в диспансер. Пришел ко врачу. Врач мне объяснил что он у меня хоть причиной всему дипрессия и скорее всего депрессивный синдром , но изменить диагноз он не может - Астено-невратический синдром который мне поставили в больнице. Сам врач в больнице сказал что меня взять с этим не смогут. И врач в пнд удивляется как могут брать с этим диагнозом и что это не возможно и что действительно в моем случае есть основания не идти.А в вк с этим диагнозом в армию меня берут по Б-4.
    Какие рекомендации могут быть? я уже всю голову сломал
    Повестке меня возьмут в армию раньше чем мне назначили на прем снова в пнд на лечение и врач это знает.
    А пью я такие таблетки http://s017.radikal.ru/i407/1211/a6/d80d68f642eb.jpg
    Последний раз редактировалось Ливи; 16.11.2012 в 12:52.

Сержант

Поблагодарить
    1

Ситуация странным образом поменялась.
    Сделал запрос из вк в диспансер. Пришел ко врачу. Врач мне объяснил что он у меня хоть причиной всему дипрессия и скорее всего депрессивный синдром , но изменить диагноз он не может - Астено-невратический синдром который мне поставили в больнице. Сам врач в больнице сказал что меня взять с этим не смогут. И врач в пнд удивляется как могут брать с этим диагнозом и что это не возможно и что действительно в моем случае есть основания не идти.А в вк с этим диагнозом в армию меня берут по Б-4.
    Какие рекомендации могут быть? я уже всю голову сломал
    Повестке меня возьмут в армию раньше чем мне назначили на прем снова в пнд на лечение и врач это знает.
    А пью я такие таблетки http://s017.radikal.ru/i407/1211/a6/d80d68f642eb.jpg
    Рекомендация только одна-помощь юриста Вам нужна сейчас.

Ваши права