Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Незаконно поставили диагнос в ПНД.. Хочу устроиться в полицию

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Незаконно поставили диагнос в ПНД.. Хочу устроиться в полицию

Здравствуйте.
    После службы в ВС в 2008году получил военник с категорией годен А2. Был зачислен в запас рядовой.
    В 2009 году моя сестра дабы не делить квартиру, обратился в психдипансер с просьбой изолировать меня, так как я на нее кидался. У нее приятель в психушке работал и все устроил. Вобщем заочно мне вроде как бахнули диагноз шизофрения или что-то в этом роде. В 2012 году я переехал в питер, а до этого жил в Брянске. Сделал постоянную регистрацию и сейчас хочу пойти служить в правоохранительные органы ФМС полиция или приставом. Я знаю что когда я буду на стажировке они будут делать запрос на судимость в те места где я жил, тоесть в Брянск. Скажите из ПНД приходят сведения участковому о том что по его участку есть шизофреник?
    Судимостей нет у меня.. В военкомате тоже не отмечался типа шизофреник.

Добавлено через 1 минуту
    или может посоветуете госслужбу по которой не будет такой проверке. Я по специальности ПРАВОВЕД
    Последний раз редактировалось ZimerZZdty; 10.11.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Незаконно поставили диагнос в ПНД.. Хочу устроиться в полицию

Цитата Сообщение от ZimerZZdty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    После службы в ВС в 2008году получил военник с категорией годен А2. Был зачислен в запас рядовой.
    В 2009 году моя сестра дабы не делить квартиру, обратился в психдипансер с просьбой изолировать меня, так как я на нее кидался. У нее приятель в психушке работал и все устроил. Вобщем заочно мне вроде как бахнули диагноз шизофрения или что-то в этом роде. В 2012 году я переехал в питер, а до этого жил в Брянске. Сделал постоянную регистрацию и сейчас хочу пойти служить в правоохранительные органы ФМС полиция или приставом. Я знаю что когда я буду на стажировке они будут делать запрос на судимость в те места где я жил, тоесть в Брянск. Скажите из ПНД приходят сведения участковому о том что по его участку есть шизофреник?
    Судимостей нет у меня.. В военкомате тоже не отмечался типа шизофреник.

Добавлено через 1 минуту
    или может посоветуете госслужбу по которой не будет такой проверке. Я по специальности ПРАВОВЕД
    Добрый день, информация о Вашем психическом состоянии здоровья есть в Психоневрологическом диспансере по прежнему месту жительства.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Анастасия Воробьёва Посмотреть сообщение
    Добрый день, информация о Вашем психическом состоянии здоровья есть в Психоневрологическом диспансере по прежнему месту жительства.
    Это я знаю. У меня другой вопрос - знает ли участковый и то отделение полиции или фмс(кто хранит сведения о гражданах) что мне такой диагноз сделали(хоть и незаконно но доказать бесполезно)

Тоесть то учреждение в которое будет делаться запрос из отдела кадров полициии куда я иду на работу?

Добавлено через 2 минуты
    в Правоохранительных органах есть сведения о гражданах из ПНД, если сами органы или суд не направляли гражданина в ПНД?
    Последний раз редактировалось ZimerZZdty; 10.11.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от ZimerZZdty Посмотреть сообщение
    Это я знаю. У меня другой вопрос - знает ли участковый и то отделение полиции или фмс(кто хранит сведения о гражданах) что мне такой диагноз сделали(хоть и незаконно но доказать бесполезно)

Тоесть то учреждение в которое будет делаться запрос из отдела кадров полициии куда я иду на работу?

Добавлено через 2 минуты
    в Правоохранительных органах есть сведения о гражданах из ПНД, если сами органы или суд не направляли гражданина в ПНД?
    В указанных органах сведений о Вашем диагнозе нет.

Рядовой

Поблагодарить
    0

а в каких случаях они туда поступают?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

При запросе из оных органов,если такой запрос будет осуществлен.
    А сестру с врачом,который поставил диагноз под статью УК РФ можно подвести. Подумайте об этом

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    При запросе из оных органов,если такой запрос будет осуществлен.
    А сестру с врачом,который поставил диагноз под статью УК РФ можно подвести. Подумайте об этом
    Невозможно, так как я получается недееспособный(если буду исковое заявление подавать, то врач пояснить суду что я псих и не осознаю реальность.) Я пробовал найти независимого психиатра, который даст свое заключение и с ним в суд, но такого нет.. По этому я предпочел сидеть и не рыпаться, потом просто в Питер переехал.
    ----------------------
    Как считаете, если я не внушаю внешне психически долбанутого человека, будут ли в отделе кадров в полиции или т.п. проверять психдиспансер моего старого города. Или им достаточно будет комиссии нам месте? В военнике стоит категория годен. Могу даже хр из в/ч взять если что:)

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Признание недееспособным очень сложная процедура. Один единственный врач этого сделать не сможет. Поэтому я глубоко сомневаюсь что Вы таковым признаны. А даже если признаны,то можете оформить доверенность на кого нибудь.
    Из-за такой безнаказанности люди и делают что хотят. Подумайте
    Последний раз редактировалось xlegox; 10.11.2012 в 21:16.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Признание недееспособным очень сложная процедура. Один единственный врач этого сделать не сможет. Поэтому я глубоко сомневаюсь что Вы таковым признаны. А даже если признаны,то можете оформить доверенность на кого нибудь.
    Из-за такой безнаказанности люди и делают что хотят. Подумайте
    Там в добровольном порядке меня пригласили на беседу с главврачом. Пред тем как мне зайти, к ней быстро забежал друг моей сестры и наговорил про меня много хорошего... Когда я зашел, главврач уже не добро смотрела на меня и предложила пройти обследование( полежать в стационаре), на что была послана( в вежливой форме) Больше я с ними не общался, приходили приглашения по почте чтоб я пришел, но я не пришел.. ЧТО они там написали, я могу только догадываться, но уверен, что если будет запрос из органов типа -
    ----у нас на стажировке находится Мистер Х, желающий работать в правоохр органах. Был ли он у вас под опекой(или т.п.)? На это они сразу скажут что я псих или что то в этом роде..

Добавлено через 2 минуты
    на счет диагноза шизофрения - это мое предположение. Я не читал, что там они написали. Но пообещали что мне капец...(друг сестры)
    Последний раз редактировалось ZimerZZdty; 10.11.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Признать человека недееспособным может только суд. Был ? Если нет, то что бы не понаписал врач - вы дееспособны. Это раз. А двас, там похоже записали НА СЛУЧАЙ если вы будете рыпаться. Вы не рыпнулись. Ну так может всеми записями жопу уже подтёрли. Кстати независимый психиатр в Петербурге - ЛЕГКО. Но нужен год после регистрации. Тогда на комиссии уже НЕ СПРАШИВАЮТ справку с прежнего места жительства. По крайней мере раньше было так. Т.е проживи в Питере год, а потом смело проходи любую комиссию и только она будет решать годен ты или нет.

Просто заранее сделай себе справку на вождение в одном месте (с прохождением государственного психиатра), а на оружие в другом. Все эти справки могут пригодится.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права